Общежитие №5
2.3
ФГБОУ ВО Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина
2.3
CL
Cyril Lanoe1 отзыв
17 декабря 2022
Если у вас есть возможность снять квартиру или комнату хоть вдесятером - воспользуйтесь ей, потому что это место больше похоже на тюрьму или детский дом, чем на общежитие. Я не знаю какая ситуация была на нижних этажах, если даже комнаты так называемой «повышенной комфортности» были абсолютно ужасны - плесень, старая слезшая краска, жуткие матрасы в непонятных пятнах, вечно грязная и забитая кухня, невозможность размещения чайников и другой электроники кроме зарядок и фенов в комнате. Персонал этого места - отдельная история. Отношение как к скоту, угрозы выселения без предупреждения за любую малейшую оплошность, сильнейшее психологическое давление (особенно на детей из отдаленных регионов, небогатых семей, несовершеннолетних, иностранцев и даже просто неславянской внешности, т.е. на самых уязвимых), при мне доводили до слез и истерик несколько девочек, которых обещали «вышвырнуть на улицу завтра же» за то, что они не успели подписать какой то документ. Если бы не мои родители, устраивавшие скандалы при нарушениях администрации, я не знаю, что бы со мной там было. Строжайший комендантский час даже для тех, кому уже давно есть 18 лет, даже если вы отпроситесь на пару часов, предупредив заранее всех, кого можно, то позднее вам это все равно зачтут за нарушение распорядка, которое может привести к выселению. Район криминальный, приходилось не раз отбиваться от пьяных мужчин средь бела дня. Не советую никому. Надеюсь отзыв не удалят также, как удалили остальные негативные.
SM
Также люди ищут
Институт им. К.И. СкрябинаТашкентская улица, 34 к217 филиалов
Выхино-Жулебино, Москва, 109472
5 этажей
Capital school center, языковой центр
1200 ₽/занятие! Онлайн/офлайн, мини-группы, частные занятия, рассрочка
Запись на бесплатный урок
ILS, языковая школа
Иностранные языки для взрослых и детей от 2 лет в языковой школе ILS
Запись на бесплатный урок
Московский финансово-юридический университет, Факультет бизнеса и права
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
Синергия, университет
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн
Академия Top, Московский международный колледж цифровых технологий