Rexrent

ДД
Денис Давыдов50 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
территория аэропорт Домодедово, 1
Rexrent, компания по прокату и лизингу автомобилей
6 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие 💛 Рады были вам помочь!
jx
jungle x1 отзыв
29 июня 2022
Москва, Киевская улица, 8
i
ivanov18.9389 отзывов
10 октября 2020
Химки (Химки городской округ, Московская обл.), Международный Аэропорт Шереметьево, терминал D
Ю
Юрий5 отзывов
26 ноября 2018
Москва, Киевская улица, 8
18 ноября 2018 года я обратился в представительство компании Avis Russia в городе Воронеже с целью аренды легкового автомобиля. Я работаю в региональном органе государственной власти, т.е. у меня имеется подтверждённое место работы, "белая" зарплата. По информации от ГИБДД у меня не имеется неоплаченных штрафов (я вообще правила дорожного движения стараюсь не нарушать). Я отсутствую в базах судебных приставов, у меня отличная кредитная история в банках. Однако 19.11.18 в предоставлении автомобиля мне было отказано. Причём, без указания причин отказа. После моего звонка в центральный офис компании в 16.40 19.11.2018 (г. Москва) с просьбой о разъяснении ситуации, сотрудницей офиса, ответившей на звонок, мне было сообщено, что представители службы безопасности, осуществляющие проверку документов, отсутствуют и 19 ноября их уже не будет. В тоже время в Воронежском офисе компании Avis Russia меня проинформировали, что выдача автомобилей в аэропорту города Воронеж осуществляется до 21 часа. Непонятно, если сотрудников службы безопасности нет, каким образом осуществляется проверка документов, представленных лицами, желающими с 17 до 21 часа арендовать автомобиль в данной компании? Я очень недоволен отказом без причины. Я не рекомендую компанию Avis Russia для аренды автомобиля.
Прокат автотранспорта
Оплата картойОплата через банк
120 местПлатная
Киевская6 мин600 м
Киевская7 мин600 м
Киевская8 мин700 м
Киевская улица, 81 этаж4 филиала
Дорогомилово, Москва, 121059
Альмак Прокат, компания по аренде автомобилей
Аренда без ограничений. Доставка а/м по адресу. Большой выбор авто
Выбрать автомобиль
Prokat.com, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Пилот-Авто, компания по продаже и аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Ssollo.ru, компания по прокату автомобилей эконом и премиум класса
Компания по прокату автомобилей от эконома до премиум-класса
Оформить заявку