Трюм

18 июля 2023
НЖ
Никита Жирафко215 отзывов
14 марта 2016
Решили мы с друзьями в длинные выходные собраться и погреться в бане для усиления иммунитета, физической и энергетической гигиены. Путем долгих поисков выбрали эту сауну. От метро находится минут в 15 пешком, по дороге есть пара магазинов продуктовых, так что можно зайти закупиться едой с собой, так же недалеко есть Доминос пицца. Нам сауна обошлась в 1500 с человека за 5 часов (нас было шестеро) плюс 350 рублей за уборку администратору при условии что мусор сами вынесли. При бронировании попросят сделать предоплату, но друзья договорились ее сбросить с карты на карту, так что можно и не везти деньги лично. За эти деньги в нашем распоряжении была хорошая парная, куда человек 5-6 легко влезает, бассейн 3х4 метра примерно, бильярд, настольный теннис и общая зона со столом и ТВ. Так как сауна в подвале, то сеть не везде ловит, но есть бесплатный Wi-Fi для связи с миром. В целом все понравилось, женщина-администратор время от времени спрашивала не нужно ли нам что-то и готова была помочь. Так что если решим еще раз собраться, то наверняка выберем это место.
Бани / Сауны
Улица Хавская, 26 к2цокольный этаж2 филиала
Даниловский, Москва, 115419
1 этаж
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Потапыч, сауна
Час 1700 ₽ • До 6 человек • Русская парная • Джакузи • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Чай • Кафе
Подводная лодка, банный комплекс
Час 1200–2500 ₽ • До 40 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Танцпол • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD
Павелецкие Бани
Пожалуйста, оставьте заявку — мы обязательно свяжемся с вами!
Купить входной билет
Шоколад, сауна
Час 950–1800 ₽ • До 12 человек • Финская парная • Танцпол • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай