Ариана

Ресторан
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
ЕМ
Екатерина Мироненко16 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
TA
Team Arbas4 отзыва
27 ноября 2023
Крайне не рекомендую сие заведение. Бронировали место в зале за 1.5 месяца отпраздновать день рождения. Внесли предоплату сразу. Меню составляется за 7-10 дней. Пришли за неделю, с горя пополам составили меню в связи с "Интеллектуальностью" состовляющего меню и нас "Необразованными". Этот же сотрудник с улыбкой на лице нам говорил, мол, в случае вопросов звоните. На следующий день увидели в списке графу "обслуживание - 10%", коего быть в чеке не должно по ст. 10 Закона о правах потребителей. При составлении списка не было ни слова о +10% комисии, только про скидку -20% в день рождения (что неизменно прописано в ресторанном меню). Через несколько дней позвонил уточнить. Говорит что нас оповещали о проценте с обслуживания, чего в реальности не было. На месте сотрудник придумал новое правило "ресторана" со ссылкой на поблажку, мол, без проблем уберем сервисный сбор, тогда и срежем 10% скидку с дня рождения (прописано в меню 20%), что по сумме на то и выйдет🤔. По итогу согласились ничего не менять, т. к. до праздника оставалось 4 дня. Считаю сумму: условные 20.000+10%-20%=17.600 Как считает представитель заведения: сложил +20% и -10% получил 10%, вычел из суммы и получил 18.000. Надеюсь понятно, что даже рассчет ведëт с обманом себе в выгоду. Итог: сотрудник навыдумывал какие-то проблемы и кинул на праздник. За 4 дня. Крайне не советую данное заведение, разведут и будут максимально пытаться вывести Вас из себя даже если вы правы. Пис✌ П. С. Можете на мой отзыв отвечать всë что угодно, всë равно читать не буду. И так понятно свинское отношение к клиенту если он не платит дважды.
НР
Ариана, ресторан
4 марта 2021, официальный ответ
Елена,спасибо большое!
Средний чек 1500 ₽До 270 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шипиловская5 мин450 м
Красногвардейская15 мин1.5 км
Зябликово18 мин1.5 км
Шипиловская улица, вл39а2 этаж2 филиала
Зябликово, Москва, 115573
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Manana, грузинский ресторан
Средний чек 3500 ₽ • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Супы • Торты на заказ • Wi-Fi
Джонджоли, грузинский ресторан
Детское меню • VIP-зал • Танцпол • До 110 мест • Салаты • Шашлык • Пироги • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Crystal hall, ресторан с живой музыкой
Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Люля-кебаб • Хачапури • Блины • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi
Три финика, чайхана
Средний чек 550 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Шашлык • Куриные крылышки • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi