Альфастрахование

АО Альфастрахование
МЖ
Максим Жирко4 отзыва
3 мая 2023
Никогда больше не обращусь в Альфастрахование. Данная компания относится очень неуважительно к своим клиентам, не ценят человеческое время. Я уже 4 день подряд пытаюсь получить ответ по поводу страхования своего мотоцикла. Оформлял на сайте запрос на страховку, обещали предоставить ответ на почту. Ответа нет. Звонил в контактный центр, составили обращение, так никто и не связался. После чего я в очередной раз позвонил в Альфу с просьбой решить мой вопрос со страховкой. По телефону девушка сказала приехать в офис в Зеленограде, так как только там работают с гражданами, у которых прописка другого региона. Приехав в Зеленоградский офис, составив с оператором заявку на страховку я получил ответ о том, что выходит какая то ошибка и сейчас не получится составить заявку. В итоге, несколько дней потраченных в пустую, половина дня, потраченного на поездку в Зеленоград и обратно, а также потраченные нервы изза абсолютного пофигизма и отсутствия эмпатии и клиентоориентированности Альфастрахования. Не рекомендую данную компанию, ваш вопрос никто не решит и будут скидывать ответственность на других сотрудников, отделы, сайты и онлайн-сервисы, будут предлагать писать заявление (имитация бурной деятельности и решения ваших проблем), которое по факту никак не поможет. Однозначно жирная ЕДИНИЦА!
Страхование
Берёзовая аллея1 мин90 м
Зеленоград, к11075, 6 помещение; 1 этаж85 филиалов
11-й м-н, Силино, Москва, 124460
Тинькофф страхование
Оформи ОСАГО в Тинькофф за 2 минуты с кэшбэком до 10%
Рассчитать полис
Meg Auto
Выгодные предложения только у нас!
Узнать стоимость
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
РОЛЬФ Сервис Химки, сеть сервисных центров
Квалифицированные мастера, современное оборудование и выгодные условия
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.