Magazin Bт.ru

4.3
k
kriisa781 отзыв
7 декабря 2015
Как я жила без посудомоечной машины? Эта техника, совершенно точно, меняет жизнь и быт женщины. Спасибо этому магазину за оперативную доставку моей помощницы. Ну, это лирика, а по факту: • Отличный сайт с хорошей навигацией, все интуитивно понятно, легко ориентироваться, сравнивать • Очень большой ассортимент, есть из чего выбирать • Цены сопоставимы с другими интернет магазинами, кое- что дешевле • Быстрая доставка, оформляют гарантию. По поводу посудомойки: я брала Electrolux ESF 7530ROX, пока довольна, пользуюсь две недели. Хочу отметить, что работает она очень тихо, по сравнению с той, что была до нее. Промывает хорошо, и до конца смывает моющее средство, имеет защиту от протечек. Обслуживание в магазине мне понравилось, нареканий нет, все вежливые, на вопросы отвечают, товар знают и могут посоветовать. Предлагалось, также, приобрести сопутствующие товары, но я не стала. Там, кстати, есть что посмотреть и помимо бытовой техники: мебель, туристические товары и другое. Машинку мне привезли через день после оформления заказа. В общем, впечатление от покупки хорошее, рекомендую.
АЕ
Анечка Емелькина1 отзыв
30 ноября 2015, отредактирован
Добрый день. Хочу поблагодарить вас за столь огромный ассортимент товара, очень долго выбирали снегоуборочную машину родителям для дачи на зиму, купили у вас. На складе товар в большом количестве. По этому ждать пока наша снегоуборочная машина прийдет на склад не надо было, выбрали - оплатили - получили товар. Сайт хорошо разработан, все понятно, и просто, очень приятно читать и смотреть. Очень большой выбор и что порадовало, на любой размер кошелька. Выбрали то, что подошло именно нам, все подробно описано, легко искать товар по определенным критериям. При получении осмотрели внешний вид и комплектацию, все на месте, девушка менеджер очень вежливая и внимательная, заказ был обработан очень быстро. Еще один огромный плюс, это доставка, так как мы живем в разных городах, это огромное преимущество. так как родители пенсионеры и самовывоз нам не подходит. В прошлые выходные помогали родителям на даче, заводили снегоуборочную машину вместе, испробывали на деле. Красота! Родителя в восторге, нам спокойно))
e
elenaLSM1 отзыв
25 ноября 2015, отредактирован
После ремонта в квартире решили обновить почти всю бытовую технику. Долго выбирали подходящий нам магазин. Хотели именно интернет-магазин, чтоб спокойно выбрать товары, сидя дома. В итоге выбрали именно этот интернет-магазин, потому что в нем просто огромный выбор техники и гарантия на товары от 6 месяцев до 5 лет, по-моему, в зависимости от товара. Кстати в этом магазине также продается мебель, что для нас является еще одним большим плюсом. Мы купили холодильник, стиральную машину, микроволновку, плитку, прихожую и даже стулья. В общем купили, что хотели по приемлемым ценам, да еще и со скидкой 15% получилось. У них оказывается есть система скидок (зависит от суммы покупки). Еще одним плюсом безусловно является то, что существует доставка на дом. Доставку они осуществили на следующий же день. Конечно же, вся техника и мебель пришла в целости и сохранности. Хотим выразить огромную благодарность продавцам и всему магазину за качественное выполнение своей работы! Желаем вам дальнейших успехов в работе, побольше клиентов и заказов!
t
tmamarakhimova1 отзыв
13 ноября 2015
Алина Петрова1 отзыв
28 октября 2015
Покупала через этот магазин подарок родителям на годовщину свадьбы. Так как мы с ними живем в разных городах, то лично приехать поздравить я не смогла, поэтому решено было купить подарок через интернет. Мама давно мечтала о хлебопечке, мой выбор пал на модель Kenwood BM260, так как сама уже полтора года пользуюсь такой же. При поиске магазина, в котором можно было бы купить хлебопечку, обратила внимание на magazinbt.ru – невысокая цена, и что для меня немаловажно - есть доставка в регионы. Оставила заказ на сайте, через 15 минут со мной связался менеджер для уточнения деталей доставки. У меня было много вопросов: как оплатить сам товар, как оплатить доставку, как мой заказ попадет на склад транспортной компании, сколько дней будет идти. Надо отдать должное сотрудникам магазина – на все вопросы ответили четко и быстро. В этот же день мне прислали счет, оплатила в Сбербанке, и через пять дней мой подарок был доставлен по адресу. Хлебопечка отлично доехала: коробка не помята, инструкция на русском языке, аксессуары в наличии, гарантийный талон заполнен. Радует родителей вкусным хлебушком.
И
Игорь3 отзыва
25 октября 2015
Довольно неплохой магазин, есть из чего выбрать и цены доступные. Покупал в магазине духовой шкаф Electrolux EZB 52410 AK Так как живу в другом городе, заказывал доставкой, все пришло в указанный срок в полной комплектации. Сейчас активно пользуюсь товаром, все без проблем, есть гарантия. Дополнительно могу отметить хорошую работу оператора, проконсультировал и подсказал что к чему. Вообще раньше не очень доверял интернет-магазинам, в данный магазин обратился впервые, думаю что теперь и в будущем буду заказывать у них товары. Что касается духового шкафа, могу отметить, что он идет с кольцевым нагревательным элементом и специальным обдувом, поэтому нагрев происходит равномерно и сбалансировано. Также есть система легкой очистки, электронное управление и охлаждение. Еще отдельным плюсом, является, что товар можно вернуть в течении 14-ти дней, если, что-то не так, поэтому все правовые нормы соблюдены. Сам магазин довольно удобный и понятный, быстро можно выбрать необходимый товар. Рекомендую!
s
sexy.com1 отзыв
21 октября 2015
Москва
Москва
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
ЛайтКухни
Скидки до 35%. Гарантия — 5 лет
Выбрать кухню
2droida, магазин смартфонов и электроники
15 IPHONE от 70 тысяч рублей
Проверить наличие
Плеер.ру, интернет-магазин
Большой ассортимент: пылесосы, блендеры, фены, чайники и многое другое
Посмотреть каталог
Remez
При покупке любого пылесоса такси до дома за наш счёт!
РекламаООО «Ромати».