Вишняковский пассаж

22 марта 2021
II
Ivan Ivanovich18 отзывов
30 июля 2019, отредактирован
В ТЦ находить постамат Wildberries, хотел выразить своё отношение к данной сети. Я думал Lamoda наплевательски относиться к людям, нет оказывается есть ещё более наглые и безответственные люди. Мой заказ должен был поступить с 10-22 я приехал под вечер, оказалось что курьер его не привёз и в 23 его тоже не оказалось, поддержка ничего сделать не может, забрать заказ я не могу. Зачем водить в заблуждение если ваша Служба доставки не успевает и поддержка которая сама не знает как доставляются заказы. Нет никакой связи с клиентом, заказа и жди а привезут или как в моем случае нет это не их проблема. Они как бы тебе одолжения делают, а ты трать время зря. Если бы это была вина курьера, ещё можно было понять ну отношение у данной сети видно на лицо, три девушки в поддержки не смогли ответить не на один вопрос, единственное что я услышал что ячеек не было в постмат курьер не мог оставить заказ?! Вы серьёзно, я совсем идиот. Я постараюсь чтобы никто из моей организации и моих знакомых никогда не совершал у них покупки!
Оплата через банк
62 местаПлатная
Выхино9 мин800 м
Выхино9 мин800 м
Вешняки21 мин2 км
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Вешняковская улица, 22а
Вешняки, Москва, 111395
Гараж 57, торговый центр
Приятное пространство для покупок и отдыха в 10 минутах от метро
Посмотреть в ВК
Вешняки, торговый центр
F5 Центр киберспорта, сеть компьютерных клубов
У нас ты можешь поиграть на мощных ПК с друзьями! Большой выбор игр
Забронировать
Мята Lounge Вешняки, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».