Олимпия

Кафе
2.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.4
28 сентября 2023
KR
Konstantin Rubinsky1 отзыв
27 июля 2022
Заведение, в котором пахнет обманом. Пришёл заказать бизнес-ланч. Официант Вадим (возрастной, восточный, может он же и есть хозяин) начал доверительно говорить: не надо бизнес-ланч, он неинтересный, закажите лучше из обычного меню. Я заказал 2 блюда, салат и кебаб. В салат Вадим мне навязал брынзу (добавлю брынзу и будет вкуснее). 100 гр заветреной, твёрдой и пересолёной брынзы увеличили цену салата почти вдвое. Об этом, конечно,я ничего не узнал до получения счёта. К люля принесли твёрдую лепёшку и соус. Я их не заказывал, поэтому подумал, что это бонус. Куда там! И за лепёшку и за соус сняли по полной. Также были два морса, мне их посчитали как шесть (см. чек). Специально приносили в больших стаканах, чтобы было по 3 порции (конечно, этого тоже никто не обговорил). Это я заметил уже потом. Плюс 10 процентов сняли за обслуживание, но несмотря на это в чеке намекают на дополнительное "вознаграждение". Итого за 2 блюда + 2 морса - 2035 рублей в рабочий день в спальном районе Москвы в обычном кафе обошёлся мне этот "ланч". В ответ на моё замечание, мол, дороговато, Вадим выдал заготовленную фразу: "Не жалейте ничего для себя!" Хотя по факту я ничего не пожалел не для себя, а для жадного и хитрого заведения "Олимпия".
KR
Konstantin Rubinsky1 отзыв
27 июля 2022
ОК
Оля Касич1 отзыв
8 февраля 2021
Сегодня черт дёрнул зайти в кафе Олимпия, перекусить с коллегой в обеденное время. Поели на 1694рубля. В принципе нормальная цена, но... Если учесть, что заказали пять наименований блюд: чай зелёный с мятой -1 чайник, 2 чизкейка, 1суп пюре грибной, курица с грибами, то как то не покидает чувство, что переплатили.... Ну да ладно... Есть так же ещё и плата за обслуживание, т.е. 10% от суммы заказа...но об этом не где не упоминается, ни на сайте, ни в меню, на в кафе...ну ладно...Но посуда, это фантастика с жирными пятнами и накипью от заварки, грязные скатерти, и конечно же внешний вид и обслуживание....это отдельная тема...ну ребята... длинные волосы, это красиво, но блин, не тогда, когда они у тебя в стакане полощутся при наклоне за столовым прибором.... Это как, что это? На дворе 21й век. Больше по таким завидениям ни, ни....опасно для психики. Может кому то мой опыт поможет.....
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 12:00-16:00До 120 мест
Борисово3 мин300 м
Шипиловская18 мин1.5 км
Алма-Атинская22 мин2 км
Улица Борисовские Пруды, 10 к51 этаж
Братеево, Москва, 115211
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Buddy Bar, кафе-бар
Азиатская кухня • Американская кухня • Спортивные трансляции • Летняя терраса • До 50 мест • Паста • Стейки • Кофе с собой • Паста • Доставка
Уют, кафе-караоке
Заказ навынос • Доставка
Лига, бильярдный клуб
VIP-зал • Столики на улице • Настольные игры • Проведение банкетов • Лапша wok • Картофель-фри • Шаурма • Рёбрышки • Доставка • Wi-Fi
Антипекарня, кафе
Заказ навынос • Шаурма • Пицца • Шашлык • Пироги • Пончики • Пирожки • Шаурма • Пицца • Оплата по QR-коду