Галерея Щербинка

20 февраля 2024, отредактирован
НС
Не Суди Пантера1 отзыв
24 ноября 2022, отредактирован
Мне лично не понравился регистрация гос услуги две недели не могли зарегистрироваться😡 они сами даже не знают может знает не хотят помочь что ли 🤷‍♂️ мы хотели регистрацию продлить чтобы продлить надо в очередь встать через гос услуг только а там не возможно зарегистрироваться пипец блин 😞 кароче не смогли и в конце без очередь за ашли ругались и потом они сами в очередь поставили через десять дней пришли и продлили по электр. Очередь .Я не доволен не только я все не довольны там даже бабушки сидят за компьютером не может зарегистрироваться ну сами думайте головой они не сможет просто время, деньги теряем на целый день торчишь там на работу отпрашиваешься всё время. Прошу осмотреть хорошенько . и ещё зарегистрировались но там другой фамилия имя выходит как это возможно ?? Что за фигня это первый раз зарегистрировался там уже другой чел . вот это номер.
СЧ
Степан Чернов5 отзывов
17 августа 2022
НЧ
Никита Чуев6 отзывов
18 мая 2021
Щербинка6 мин600 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Новостроевская улица, 6
Новомосковский м-н, Щербинка, Москва, 108831
Открытоадминистрация: пн-вс 9:00-18:00
Гараж 57, торговый центр
Приятное пространство для покупок и отдыха в 10 минутах от метро
Посмотреть в ВК
Мои документы, центр государственных услуг
Онлайн-услуги
Аквалайф, торговый комплекс