Флоренция

16 июля 2019
Фр
Флоренция, ресторан
16 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Виталий. Рады что удалось сделать для Вас праздник. Рады видеть Вас снова. Приходи…
В
Виктория1 отзыв
15 октября 2013
Итальянский ресторан с восточным колоритом. Если вы собрались посетить это заведение, будьте заранее готовы к тому, что вас будут развлекать достаточно заурядные музыканты с репертуаром, который сочетает в себе традиционные восточные мотивы с вкраплениями популярной российской и зарубежной музыки 80-90х. Любителям потанцевать придется уныло сидеть за столиком, дожевывая свой салат. Кстати, о еде. Мы заказывали банкет на 20 человек. Нам предоставили довольно обширное меню с блюдами на любой вкус – есть и разнообразное мясо, и несколько видов рыбы. Закуски, горячее – все на высоте и все оказалось очень вкусным (на мой взгляд). Единственное, что огорчило – работа персонала. Со стола периодически исчезали бокалы и тарелки, столовые приборы... В течение всего праздника я пыталась припрятать так нужные мне приборы подальше от девушек, которые то и дело хотели у меня что-то забрать и унести. Также возникли нарекания по поводу адмистрации ресторана. Так как зал большой и разделен на 2 части, мы попросили выделить нам одну и были уверены, чот будем там одни. Но, оказавшись на месте в назначенный час, обнаружили, что мы далеко не одни в нашей половинке, что очень нас расстроило и оставило неприятный осадок от праздника. Поэтому, выбирая «Флоренцию», имейте ввиду, что администрация в этом заведении ставит свои интересы выше интересов гостей. Приятного отдыха.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 13:00-17:00До 120 мест
Шипиловская19 мин1.5 км
Ясеневая улица, 41ацокольный, 1, 3 этаж
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115597
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Manana, грузинский ресторан
Европейская кухня • Постное меню • Танцпол • Можно с ноутбуком • Салаты • Шаурма • Шашлык • Пироги • Доставка • Wi-Fi
Nabat Palace, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Корпоративные обеды
Ариана, ресторан
Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Хачапури
Орхан, кафе
Постное меню • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Лагман