Фотосфера

Копицентр
Анастасия Аринкина10 отзывов
1 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку нашего сервиса и персонала. Обязательно обращайтесь еще!
ОФ
Олеся Финеева23 отзыва
29 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за заказ фотографий в сервисе Фотосфера. Надеемся и дальше радовать вас качеством своих услуг.
Александр Семенов10 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за заказ печати на толстовке в нашем сервисе. Мы будем рады видеть вас вновь!
Аягоз Колегова6 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады вашему отклику о работе копировального центра. Обращайтесь к нам еще!
НС
Надежда Серебрянникова11 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Искренне благодарим вас за приятные слова о персонале и сервисе в целом. С нетерпением ждем вас вновь!
ИБ
Иван Белянский12 отзывов
4 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отзыв об услуге фото на документы. Обязательно обращайтесь еще!
СА
Светлана Ануфриева3 отзыва
29 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что вам все понравилось. Обязательно приходите еще!
ИМ
Ирина Михеева52 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку сервису печати. Ждем вновь!
АЗ
Айгуль Зиганшина3 отзыва
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв об услуге срочное фото. Приходите к нам еще!
МС
Мария Сафронова11 отзывов
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравился наш фотосервис. С нетерпением ждем вас вновь!
Марксистская7 мин600 м
Пролетарская10 мин900 м
Крестьянская Застава10 мин900 м
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
Марксистская улица, 51 этаж14 филиалов
Онлайн-услуги
Доставка • Оплата по QR-коду
Printby.pro, фотосалон
Мультифото, фотосалон
Печать 20 фото 10×15 в подарок по промокоду «2GIS»