Современный дом

КП
Кира Платонова4 отзыва
27 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Кира, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку!
В.
Варвара .8 отзывов
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Варвара, добрый день! Долгой и безопасной эксплуатации вашей бане! И - легкого пара!
НЦ
Надежда Цуканова2 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Благодарим за выбор, доверие нашей компании и вместе радуемся нашему результа…
О.
Окс .2 отзыва
18 марта 2024
IT
Iltwo Thatsall2 отзыва
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Да, мы стараемся во все отделы нашей компании приглашать наиболее ответственных и твор…
СК
София Клинова10 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
София, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова, рады нашему совместному творчеству!
КЯ
Кристина Яровикова7 отзывов
18 февраля 2024
АЛ
Александр Л2 отзыва
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отклик и высокую оценку!
Александр Качнов2 отзыва
2 февраля 2024
ГН
Геннадий Наумов2 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Геннадий, здравствуйте! Благодарим за доверие нам, пусть ваш дом простоит долгие годы!
ВТ
Вероника Татаренкова9 отзывов
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв 😉 Мы стараемся.
50 местПлатная
Комсомольская7 мин700 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
БЦ Каланчёвская ПлазаКаланчёвская ПлазаКаланчёвская улица, 16 ст14.11.2 офис; 4 этаж
Красносельский, Москва, 129090
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
ВамДом, строительная компания
Флан-М, проектно-строительная компания