Лара текс

Магазин-склад
Широкий ассортимент тканей для вечерних и свадебных платьев
РекламаИП Мархиева Л. М., ОГРНИП 316774600050178.
ЕД
Евгения Дели2 отзыва
15 августа 2019
Присоединяюсь к негативному отзыву! Продавщицы общаются так, как будто делают великое одолжение консультируя и продавая товар покупателям. Когда я попросила показать 2 разные ленты, чтобы понять, что надо взять, мне продавщица сказала:" Девушка, вы сами не знаете, что вам надо"...Конечно, не знаю, ведь я не видела какие у вас ленты, причем они лежат в одном месте за прилавком...продавцу просто лень было пройти за прилавок. Ткань рвут, а не отрезают, даже не спросив согласна ли я с этим. Когда оказалось, что нет безнала, попросила отложить товар пока не схожу за наличными, на что кассир закатывала глаза и бубнила, что-то под нос себе. На любые вопросы отвечают не охотно, на грани хамства, давно такого не встречала))Вежливым оказался только мальчик, который работает там. Остальным надо провести уроки культуры общения. Выйдя из магазина пошла сначала в банкомат, а потом подумала, а с какой стати я за такое отношение буду платить и возвращаться не стала.
Лара текс, магазин-склад
15 августа 2019, официальный ответ
Уважаемая Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим свои извинения за такое обращение наших сотрудн…
ДБ
Дориан Би12 отзывов
29 июля 2018
Бунинская аллея13 мин1 км
Улица Горчакова15 мин1.5 км
Южнобутовская улица, 771 этаж2 филиала
Чёчера м-н, Южное Бутово, Москва, 117042
Магазин «Мир Ткани» выделяется большим ассортиментом товаров.
Тем, кого интересуют скидки, магазин «Мир Ткани» регулярно предлагает распродажи. Узнать о снижении цены в магазине можно в разделе «Акция».

Почему нас выбирают?
  • Большой ассортимент. У нас представлен большой ассортимент тканей под любую вашу задачу.
  • Низкие цены. Низкие цены на ткани и фурнитуру как оптом, так и в розницу.
  • Сертифицированное качество. Все представленные товары имеют высокое сертифицированное качество.
  • Отличная, качественная продукция. Представлены оригинальные коллекции известных мировых производителей.
Заходите на наши сайты, звоните и получите скидку!