Swiss clinic

Швейцарская университетская клиника
4.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.3
JC
JJ Cullen1 отзыв
15 апреля 2024
Не профессиональное и наплевательское отношение к пациентам. При первом обращении через КЦ клиники дали консультацию что необходимое мне исследование можно будет пройти в конкртеный день в конкретное время. Собрал все документы и приехал из другого города! В итоге по своим внутренним причинам, с пафосным видом перенесли процедуру на более удобный для них срок и как итог дальняя поездка и оплаченный отель ради 10 минутной не качественной консультации с хирургом которая несколько раз выходила из кабинета во время моего приема "по более важным" делам. Приехал повторно, вновь с оплатой отеля и пр. сопутствующими расходами для прохождения процедуры в назначенной ими время но процедуру опять перенесли по их внутренним причинам на совершенно другой день. Итог, опять впустую потраченное время на дорогу и необязательные расходы. О двух "добавленных" доп услугах, которые выставили по факту, не проведя их и не обговаривая их целесообразность со мной, рассказывать смысла нет, вполе свойственный атрибут для данного типа учреждений которая во главу угла ставит "средний чек" Повторный перенос процедуры уже недвусмысленно намекает - ресурс клинкни ограничен и у нас есть более важные пациенты и операции - поэтому вы еще раз можете подождать. Причины что "до вас не дозвонились" , "вас не нашли и тп" здесь не уместны так как человек мог находится в дороге и ехал к вновь назначенному времени процедуры. Очевидная ошибка со стороны клиники была дать мне информацию при первом обращении через КЦ, что я смогу пройти процедру в день обращения. (Все документы с моей стороны были подготовлены заранее и утверждены персоналом клиники) В данном случае было бы уместно, предупредить пациента из другого города, что перенос процедуры возможен и потребуется несколько визитов, либо предупредить об этом на "контрольном" звонке за день до приёма, т.к. расписание специалист КЦ должен видеть перед собой. Если вам дорого ваше время и здоровье, рекомендую обращаться в более серьезное мед. учреждение.
ВЧ
Валерия Черкасова6 отзывов
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Здоровья Вам!
ВП
Василиса Прекрасная23 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте. Благодарим за доверие 🙏👌 Нам очень приятно ❤
ЕТ
Екатерина Трошина8 отзывов
18 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое . Крепкого Вам здоровья!
ВВ
Владислав Воронцов72 отзыва
17 декабря 2023
У сына давно были проблемы с рефлюксом, ранее также находили грыжу пищевого отверстия диафрагмы, но оперативного лечения врачи не предлагали. А тут еще добавилась метаплазия эпителия пищевода (пищевод Барретта). Нужно было выбрать клинику, куда ехать на лечение, Мы искали по интернету и консультировались с клиниками из Германии, Израиля, Москвы и Санкт-Петербурга. Московская Швейцарская клиника была выбрана нами после консультации c Константином Викторовичем проведенной по интернету (телемедицина). Я​ также хочу отметить его внимательность и чуткое отношение. В день операции мне уже позвонила мед сестра и сообщила,​ что операция завершена, и все прошло хорошо.​ ​ Во время второго визита было проведено лечение пищевода Барретта. Екатерина Сергеевна прекрасный специалист и внимательный, отзывчивый врач.Я хочу также поблагодарить Троицкую Ольгу Николаевну за помощь в организации лечения! Для нас это было очень важно, так как мы все планировали из Монтреаля. Спасибо всем, у вас прекрасная клиника, будем рекомендовать нашим знакомым!
17 января 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв ❤ Были рады помочь
СИ
МК
Мария Киреева3 отзыва
8 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Мария, спасибо Вам за теплые слова!
ОИ
Ольга Иванова45 отзывов
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам большое за приятные слова. Здоровья Вам и Вашей семье!
ОГ
Оксана Гащук19 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Оксана, огромное спасибо за высокую оценку ❤ Будьте здоровы!
Диагностика
Таганская16 мин1.5 км
Николоямская улица, 7/8
Таганский, Москва, 109240
Закрыто. Откроется через 48 минут
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Vesna Clinic, клиника
УЗИ • ЭКГ • Колоноскопия • СМАД • Урофлоуметрия • Холтер • Гастроскопия под наркозом • Колоноскопия под наркозом • Гинекологические анализы • Онколог-дерматолог
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Uniклиник, медицинский центр
Гастроскопия под наркозом • ЭхоЭГ • Детские анализы крови • Детский психиатр • Дерматокосметолог • Онколог-гинеколог • Детские медкомиссии • Взрослый ортодонт • Абдоминальная хирургия • Челюстно-лицевая хирургия
NewTimeMedical, клиника
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция