Деоген

9 сентября 2019
IB
Irina Bragina1 отзыв
27 июня 2018
Мне нужно было распечатать фото 10 на 15. Это фото, сделанное самостоятельно в программе "Фото на документы" и специальным образом подготовленное к печати именно в размере 10 на 15. С меня за печать изображения 10 на 15 потребовали 300 руб (!). То есть продавец (она же владелец ИП) запросила с меня такую сумму, как если бы я сфотографировалась в самом салоне, и если бы мне сделали ретушь там же. Когда я пообещала пожаловаться в Службу защиты прав потребителей, она согласилась распечатать изображение за 20 руб. Чек за услугу мне НЕ БЫЛ ВЫДАН. Я получила жалкий листок 10 на 15, четверть листка формата A4, криво обрезанный. И нужное мне изображение было на нём УМЕНЬШЕНО (!). Очевидно, что это было сделано намеренно, чтобы я не смогла использовать свой снимок по назначению. С таким хамством и наглостью я не сталкивалась никогда. Конечно же, ругаться я не пойду в салон "ДеоГен", но жалобу в Службу защиты прав потребителей отправлю.
Юго-Восточная1 мин100 м
Выхино18 мин1.5 км
Выхино20 мин1.5 км
Защити свои документы! Подбери обложку для паспорта — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Ташкентская улица, 151 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109444
Копирка, сеть полиграфических центров
Копицентры рядом с метро. Срочные работы. Онлайн-заказ. 24 часа
Фотоуголок, многопрофильная компания
Honor • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE
Фото багет, фотоцентр
Фотостудия