Яуза Моторс

Сеть автотехцентров
4.3
Техническое обслуживание по фиксированной цене. Замена масла бесплатно
Реклама*До 31.08.19.
4.3
МК
Михаил Колесов23 отзыва
13 мая 2024
КР
Ксения Рублева2 отзыва
11 февраля 2024
Положительных впечатлений от сервиса нет и быть не может. Изначально обращалась с запросом на устранение стука сзади. Приговорили амортизаторы (стояли новые, даже 200км не отъездили), хорошо, согласилась на замену на новые запчасти, которые покупает и устанавливает автосервис. После установки звук не пропал, но менеджер сказал, что стало тише. По факту тише не стало, да и обращалась я не с запросом уменьшить звук, а полностью его устранить. Отказалась от новых амортизаторов, которые устранили, потому что смысла в них нет. На возврат изначально заявили сумму только за запчасти около 2000 рублей, при этом остальные 9000 рублей за работы не додумались предложить вернуть, пришлось настаивать. Написала заявление на возврат, сказали может вернут, это на усмотрение руководства. Заявление было написано не на возврат всей суммы, а на возврат 6000 руб., остальные 3000 руб. заплатила непонятно за что. А то что я деньги за воздух заплатила и потратила 2 дня, проведя суммарно более 10 часов в автосервисе, это никто не учитывает. Так же после установки моих амортизаторов, с которыми я изначально приехала, пришлось уезжать уже с испорченной запчастью, так как стук стал настолько сильным, которого никогда не было в машине. Не знаю, специально испортили запчасть или нет, но это факт. Рекомендовать к посещению данное место точно не рекомендую. Сэкономите деньги, нервы и время.
ЕС
Перово24 мин2 км
Электродная улица, 14 ст11 этаж5 филиалов
Перово, Москва, 111524
Основные преимущества:
  • Гарантия — 24 мес. Собственный склад запчастей.
  • Благодаря многолетнему опыту, высокой квалификации персонала «Яуза Моторс» может предложить качественное обслуживание практически любого легкового автомобиля импортного или отечественного производства. Мы обслуживаем автомобили более 30 марок, включая малотоннажный коммерческий транспорт.
  • Все СТО оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет производить обслуживание и ремонт различного уровня сложности в кратчайшие сроки.
Звоните!