Никс

28 июля 2023, отредактирован
М
Мария1 отзыв
26 марта 2023
Отзыв о работе Сервис-центра на Звёздном. 18.03.2023 я написала претензию на сайте НИКС, мне сообщили: "В скором времени здесь появится ответ на ваше обращение". Прошла неделя, а воз и ныне там. 13.03.2023 я принесла на обслуживание исправный ноутбук с жалобой на шум и с запросом на "Сухую чистку внутренних поверхностей корпуса, плат, разъемов мобильного компьютера". Принимающий сотрудник скривился при виде моего ноутбука и прокомментировал: "он же старый, что вы хотите?" Я хочу обслуживания работающей техники по пункту услуг сервисного отдела, указанных на сайте НИКС. В итоге ноутбук приняли, обещали позвонить. Четыре дня тишины - сама выяснила и 17.03 приехала забирать. При мне ноутбук включили - не шумит, отдали сломанный вентилятор и я уехала. А вечером того же дня выяснилось, что у ноутбука пропал звук. В соответствии с графиком работы указанном на сайте (суббота с 10 до 19) я приехала в Сервис-центр Звёздный в субботу 18 марта. Ноутбук отказались принять в ремонт и обслуживать, так как в субботу отсутствуют инженеры (об этом информации на сайте нет), а принимающий сотрудник обвинил меня в том, что я изначально привезла неисправную технику: "Звук же не проверяли при приёмке? Не проверяли. Не известно, что там у вас было" 20 марта я снова повезла ноутбук в Сервис-центр Звёздный. Пригласили инженера, он очень удивился, но ноутбук разобрал и увидел, что разъединился разъём. То есть 18 марта сотрудник НИКС огульно обвинил меня в поломке с моей стороны, а на деле - инженер НИКС не проверил соединения. Я неприятно разочарована тем, как упал уровень обслуживания клиентов в НИКС. Со мной, женщиной, разговаривали пренебрежительно, с клиентом старшего возраста сдававшим ноутбук - через губу, лишь бы отвязаться. При этом с молодым парнем, который бодро объяснил какая у него проблема, что он заменил, переустановил и всё равно не работает - сотрудника НИКС как подменили: он был просто счастлив, что кому-то не надо ничего объяснять.
Алексеевская15 мин1.5 км
ВДНХ18 мин1.5 км
Марьина Роща24 мин2 км
Звёздный бульвар, 19 ст11 этаж22 филиала
Останкинский, Москва, 129085
Apple god, интернет-магазин
Магазин оригинальной техники Apple.
Перейти в чат
РекламаИП Халилов Таир Асанович, ОГРНИП (322508100578411)
Flash Computers, магазин компьютерной техники
Apple • Fly • Honor • LG • Meizu • Nokia • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка
Gsmking.ru, интернет-магазин
Apple • Digma • Fly • Honor • Huawei • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • ZTE
28bit.ru, интернет-магазин
Icases, интернет-магазин