Серсо

Авторизированный сервисный центр по ремонту ноутбуков
4.4
Доставка техники по Москве на ремонт/из ремонта. Гарантия качества!
4.4
ДМ
Дмитрий Маталин1 отзыв
1 января 2019
Выбран компанией
На моём ноутбуке MacBook Pro 13’’ 2017 г.в. стала неправильно работать клавиша «и» (английская «b»). То не печатает букву совсем, то печатает два раза при однократном нажатии. Посмотрел на сайте Apple, какой из авторизованных сервисов территориально ближе. Им оказался сервис «Серсо» на Колодезном переулке. Сервис очень понравился доброжелательным, вежливым отношением сотрудников к клиентам. Поскольку дело было дней за 10 до нового года, а оставаться на все зимние каникулы без компьютера очень не хотелось, просто попросил при возможности сделать побыстрее. Сдал в ремонт компьютер 22.12.2018 в субботу, а получил уже готовый в четверг 27.12.2018. То есть фактически сделали за три с половиной рабочих дня. Огромное Спасибо за такую оперативность! Особенно хочу выразить мою благодарность Куриленко Владиславу Игоревичу, это тот человек, который принимал мой мак в ремонт и выдавал мне его уже готовым. И Гаврилову Антону Евгеньевичу, мастеру, который собственно и занимался ремонтом моего ноутбука. На винтиках ни одной царапинки, такое впечатление, что ноут даже не разбирали, хотя весь топ-кейс с клавиатурой был точно поменян. Поменяли бесплатно, поскольку мак на гарантии.Спасибо Вам! И мои искренние поздравления с Новым 2019 Годом и самые наилучшие пожелания!
DV
ВЧ
Владимир Чурилин60 отзывов
19 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день Не смогли идентифицировать вас по ФИО. Подскажите, пожалуйста, номер ремонта…
НК
Никита Кочергин12 отзывов
23 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Никита, добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас 🙏🏼
ВП
Ремонт мобильных телефонов
35 местПлатная
Сокольники22 мин2 км
Сокольники22 мин2 км
БП ВеснаКолодезный переулок, 3 ст251 этаж; вход со стороны Русаковской набережной2 филиала
Сокольники, Москва, 107076
  • Компания «Серсо» основана в 1992 году командой специалистов в области электроники и программирования.
  • Начав с ремонта телевизоров и видеомагнитофонов, мы выросли в крупнейший в стране сервисный центр по ремонту цифровой техники, которому доверяют ремонт премиальные производители.
  • Мы поддерживаем сеть сервисных центров в российских регионах.
  • С 1996 года мы осуществляем их техническую, информационную поддержку.
  • За прошедшие с момента основания компании 27 лет были заключены договоры о сервисном сотрудничестве со многими западными и восточными, а в последнее время и с отечественными производителями. Их число растёт с каждым годом, в результате чего мы способны отремонтировать практически весь спектр цифровой техники.
  • Нашими партнёрами являются также крупнейшие торговые сети: «М-Видео», «Эльдорадо», «Ф-Центр», «ДНС» и др. C 2017 года мы активно участвуем в сервисной программе Правительства Москвы «Чудо техники».
Замена аккумуляторной батареи…