Метр квадратный

8 сентября 2022, отредактирован
МД
Маргарита Дорохина6 отзывов
10 января 2022
Решила приобрести плитку в отделе SantenKOMFORT 2-й этаж, пав 66,96. И хотела бы поделиться своим недовольством к сотрудникам и их отношению. Выбрала плитку готова была оплатить и заказать, это было 30 декабря 2021 года и продавец мне предложил оплатить после праздников т.к. все равно доставка плитки будет не раньше 11-12 января потому что склады не работают. Я согласилась, но предупредила, что я покупать плитку буду 100% и мне она нужна максимально быстро, потому что не хотелось останавливать рабочие процессы. Продавец обещал мне позвонить 3 числа и обсудить детали и произвести заказ и выставить счёт, на что звонка от него не поступило. Я уже на следующий день позвонила сама и мне сказали, что лучше перенести на завтра. Потом вообще просто перестал отвечать на мои звонки. Я приехала снова 8 января в этот отдел, уточнить в чем причина, разве можно так халатно относиться к клиентам. Мне принесли извинения, сказали что все хорошо, ещё раз записали делали заказа и сказали надо уточнить осталась ли данная плитка у поставщика, девушка записала мой номер, но снова уже прошло 3 дня и она даже не позвонила!!! Благо я быстро нашла другое проверенное место и заказала себе такую же плитку, но отношение уже 2-х продавцов из данного отдела меня просто удивило! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ, ПЛИТКУ ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!
DG
Denis Grom3 отзыва
28 декабря 2021
Ужасные павильоны по сантехники Roca и Geberit, менеджеры там одни и те же. Всё оформил и оплатил как положено, наименование много получилось, мне инсталляция для унитаза срочно нужна была, но мы договорились что доставка будет единой чтобы ничего не потерялось, поэтому я согласился подождать 1.5 недели и привести всё одной машиной на субботу в 13 часов дня, в итоге привезли в начале восьмого вечера, весь день сидел ждал когда позвонит водитель и это случилось под вечер, был потерян весь день, менеджер обещал то одно время, потом другое, потом вообще перестал что либо обещать, привезли не всё не полностью, хотя менеджер уверял, что там 100% всё будет, и в итоге именно инсталляцию и не привезли! Ещё в этом день был корпоратив на работе на который я опоздал на 5 часов из за этих менеджеров. После они вообще перестали отвечать. Ужасный шоурумы!
МЪ
Михаил Ъъ2 отзыва
7 сентября 2018
Обратился в этом ТЦ к дилеру дверей PROFILDOORS в июле 2018 года по поводу установки межкомнатных дверей (продавец Валерий). Подобрали вариант дверей, даже пообещали скидку 15%. Прислали на почту соответствующий расчет и на этом все! На звонки не отвечают (по всем номерам) на месте застать нет возможности, т.к. формально при графике до 20 ч., после 18 ч. фактически в салоне нет никого. На мои обращения никак не реагируют. Абсурд, видимо клиенты не нужны или такое наплевательское отношение к своей работе. Возможно решили, что на заказ из 3х дверей и еще со скидкой 15% не стоит утруждаться, но это лишь показывает их истинное отношение к клиентам. Всем клиентам стоит задуматься, если такое отношение уже на этапе заказа, то какую поддержку, какую гарантию потом можно получить? Будьте внимательны! Никому не советую сюда обращаться! Информация об этом продавце на сайте profildoors-dveri.ru и doorstailor.ru
Угрешская9 мин800 м
Дубровка22 мин2 км
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Волгоградский проспект, 32 к25
Южнопортовый, Москва, 109316
Румянцево, центр дизайна
Всё для дизайна, ремонта и декора интерьера
Твинстор, галерея интерьеров
Мебель, кухни, свет от известных брендов Европы
Сайт
Мебель из России, торговый центр
Андреевский, торговый дом
Русский фейерверк, фирменный магазин пиротехники