Восточный

Дворец творчества детей и молодежи
4.4
4.4
ВС
Валентина Соловьева14 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
ОВ
Ольга Власова3 отзыва
13 июня 2023
Сейчас мои дети посещают разные секции во Дворце, и они очень довольны такой возможностью. Огромная благодарность тем педагогам, которые посвятили и продолжают посвящать большую часть своей жизни дворцу и своему делу. Только благодаря таким педагогам, которые передают своё мастерство, помогают во всех начинаниях нашим деткам раскрыться, поверить в себя (хватает терпения и понимания на каждого!) – наши дети достигают грандиозных успехов и результатов. Теперь о грустном: Я и раньше не раз натыкалась на отзывы и петиции, статьи о митингах, читала на разных ресурсах, что с приходом нового директора несколько лет назад педагогов старой закалки с потрясающими программами, которых обожали дети, становилось всё меньше и меньше, и это связано не с их добровольным уходом. Уже давно закрыли такие потрясающие секции, как "Бельканто", "Спектр", "Плавание с мамой" и в этом году не менее крутую секцию "Ритм", "Гитару" и т.д. Они были очень важны для многих детей и их родителей. На их места приходят молодые специалисты - и это прекрасно! Но только опыта у кого им набираться? Не у всех и не сразу всё получается. Разные программы дают о себе знать. Пока дети переучатся, притрутся. Ну да ладно, молодым везде у нас дорога… но не в ущерб же деткам и заслуженным педагогам! И! Сегодня беда постучалась и в наши ворота. Что-то неладное стало происходить с любимой у моей дочки вокальной студией "Возрождение". Открыли запись на следующий год 2023-2024 не в те дни, которые мы ходили раньше и занимались по два часа за занятие (только на разогрев/распевку уходило 40 минут), а в другие поздно вечером 45 минут. Посмотрела на портале mos.ru, а наше удобное время, которое из года в год не менялось, было отдано в филиалы (Руднёвка и Челябинская). Нет слов. Я очень надеюсь, что мои дети и остальные ученики смогут продолжать заниматься во Дворце, и что руководство примет во внимание наши просьбы и потребности.
АВ
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Луч, бассейн
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Посещение 350 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Феникс, бассейн
Месячный абонемент от 1670 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Океаника, школа плавания
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту