Чистопрудный

4 марта 2024, отредактирован
Н
Наталия5 отзывов
27 октября 2023
Были в гостинице с 22 по 25 октября. Начнем с того, что никто не поможет вам затащить чемоданы наверх по лестнице ко входу в гостиницу. Админа частенько нет на своем рабочем месте, а указанный там номер телефона ведет на общую горячую линию. Номера крошечные, в номере очень холодно, даже не смотря на то, что там есть обогреватель, от окна дует, а кровать находится прямо под окном и не двигается. Окно номера постоянно запотевшее. Шкафа нет, у меня была только штанга с вешалками около входа. У меня в номере были засоры в душе и раковине, вода не сливалась, правда, по моему обращению их устранили. В холодильнике на кухне воняет, надо мыть иногда, это общественное пространство. Не хотелось ничего туда класть. Но, самое ужасное - это слышимость: храп из соседнего номера слышно так, как-будто человек с тобой в одной кровати лежит. В 7 утра начинается активная жизнь соседей в коридоре, поэтому спать уже просто невозможно. Оправдание персонала отеля - старое здание и деревянные перекрытия🤷‍♀️так себе отговорка, может надо сделать звукоизоляцию? Мы же не бесплатно живем у вас, а комфорта 0. Вывод: больше данный отель не выберу, рекомендую только приезжающим на 1-2 дня максимум (из-за комфортного расположения)
ТГ
Татьяна Гуглова6 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
АЗ
Александр З.43 отзыва
28 сентября 2023
Очень уютный мини отель, цена адекватная, расположение отличное дворы чистые и спокойные, в пешей доступности Красная площадь. В самом отделе очень приветливый персонал, номера чистые. В номере стандарт на мансарде имеются- 2 стула, стол, кровать (с чистым постельным бельём, одно оделяло довольно тяжело на двоих), зеркало в прихожей , шкаф на 4 полки и 4 вешалки и сейф, совместный туалет и душ, фен, 4 полотенца. В номере нет тапочек к сожалению- так как за гладильной доской, сушилкой для одежды, утюгом нужно выходить в общий коридор. Кухня общая на весь отель , там же имеются чайники , вся посуда (включая бокалы и штопор))), холодильник (и наклейки на еду чтобы подписать), микроволновка, плита , кран фильтр для воды. Очень интересен быт на кухне, она довольно просторная и не бывает много людей, посуду за собой можно не мыть, оставить на полках потом в посудомойке ее помоет персонал. Все чисто. Курилка отдельно помещение на этаже. В номере светло днём, за счёт мансардного окна (единственное в комнате), можно открыть и закрыть на проветривание специальным крюком на палке, можно закрыть шторку на окне если хотите выспаться. В номере кондиционер имеется, телевизор. Телевизор обычный , ловит четко около 28 каналов. Фен работает хорошо. В ванной имеется бутылка с гелем для рук, шампунь и гель для душа одноразовые пакетики. Из минусов отсутсвие шумоизолчции между комнатами, слышно что в боковых комнатах происходит, кроме того пол в комнате шевелится когда кто то идёт по коридору общему. Из минусов телевизор ночью приходится выключать из розетки, так как у него ярко красным светом горит лампочка. Первый день было тесно в номере, потом привыкли, в отеле очень понравилось, для 3 дней отель очень хорошо подойдёт - близко метро, близко основные достопримечательности города, близко хорошие кафе (например кафе Friends Джо не делится едой, Izumi)
YY
Yana Ya16 отзывов
28 сентября 2023
Очень уютный небольшой отель в центре города. Расположение отличное, рядом Чистые пруды. За свою стоимость полностью устроил. У нас был номер-мансарда. Он оочень маленький, но все чисто, белоснежное белье, полотенца, в ванной жидкое мыло и одноразовые гель для душа с шампунем, телевизор и кондиционер. Главное, чего не хватало в номере это ТАПОЧЕК, так как в коридоре находится шкаф с утюгами и гладильной доской... каждый раз обуваться было не очень удобно. В отеле есть общая кухня, оборудованная всем необходимым. Очень приятный персонал. Хочется предупредить о главном, и на мой взгляд единственном минусе отеля - абсолютное отсутствие какой либо шумоизоляции. Слышно всё. Как за стеной чихнул сосед, как он смыл в туалете или повылил голос в разговоре. Это, конечно очень дискомфортно. Но пару тройку ночей вполне можно пожить, не больше.
Анна Моран16 отзывов
25 апреля 2023
Первый раз останавливалась здесь год назад и была просто в восторге.В очередную поездку решила забронировать номер и пожалела. 1)Указывала в комментариях,что мне нужен номер с окнами на улицу-при заселении ни в одном ни в другом крыле не оказалось таких номеров,окна только во двор в чужие окна.Бронь была за 2 недели,можно было спланировать заселение гостей с учетом их просьб или хотя бы предупредить заранее 2)Звукоизоляция нулевая.Особо веселые гости из соседнего номера разговаривали заливаясь смехом и слышимость такая,будто они стоят прям у моего уха 3)При заселении номер не был готов.Задерживались простыни и полотенца из прачки,мы согласились на заселение уже даже с такими условиями т.к. очень торопились и нужно было оставить вещи.Но впечатление не из лучших.Покрывало,кстати,было в засохших пятнах то ли смолы то ли сиропа Единственный плюс в это посещение-администратор Юлия,очень вежливая и приветливая девушка.За ней нет никакой вины,но за все вопросы о косяках отдувалась она,искренне пыталась нам помочь
Пожить
Проживание от 2600 ₽2 звезды29 номеров
Чистые пруды7 мин600 м
Тургеневская7 мин700 м
Красные Ворота9 мин800 м
Улица Чаплыгина, 62 этаж13 филиалов
Басманный, Москва, 101000
Мы предлагаем доступное по ценам размещение с предоставлением всего необходимого для комфортного проживания в столице.
Все наши отели расположены недалеко от метро, поэтому, остановившись у нас, вы будете тратить значительно меньше времени на перемещение по городу и сможете в полной мере насладиться красотами разных уголков Москвы.
Мы гарантируем, что уровень предоставляемого сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям.