Британский банковско-финансовый колледж

Колледжи
И
Ирина2 отзыва
4 августа 2020
Были здесь на дне открытых дверей, полный восторг! Если до посещения самого колледжа и общения с администрацией, были сомнения, то сейчас совершенно точно, на все 100%, будем переводить ребенка сюда, в ББФК. Возможность получить среднее английское образование и диплом, который признают во всех западных странах очень привлекательна. И она вдвойне привлекательна потому, что доступна по деньгам. К тому же за образованием ребенка не нужно будет отправлять ехать за границу. Все можно получить тут, в Москве. Считаю, что возможность поучиться здесь - отличное возможность для ребенка, которую не хотелось бы упускать. Отдельно хотелось упомянуть сотрудниц администрации колледжа. Очень приятные профессиональные женщины. Виден неподдельный интерес к родителям и любовь к своему учебному заведению. Это тоже очень подкупило
ЕШ
Екатерина Ш4 отзыва
13 мая 2020
Британское образование не нуждается в рекламе. Оно само по себе является брендом, поэтому обеспеченные люди стараются дать своим детям именно его, это отличный вклад в их будущее. И если раньше оно было доступно лишь избранным, сегодня его может себе позволить фактически любая семья с достаточно средним для Москвы доходом. Welcome to Британский банковско-финансовый колледж, где обучение стоит 16 тысяч рублей в месяц! Здесь можно получить отличное среднее британское образование, где по завершению, ребенок получает на руки сертификат BTEC, который признается в более чем в ста ВУЗах мира. За время обучения в колледже можно хорошо подтянуть язык, а с языком можно попробовать получить грант на дальнейшее обучение где-то за границей. Что называется, было желание! Живой пример тому - наша дочь, которая сама прошла весь этот путь. Очень ею горжусь! Она - выпускница ББФК, которая сейчас находится на бесплатном обучении по гранту в Ирландии.
I
IrihA3 отзыва
8 мая 2020
Были здесь на дне открытых дверей. Очень понравилось, что слово "Британский" здесь используется не просто как маркетинговый ход для рекламы. Преподавание и обучение ведется действительно по британской системе с ежегодной аттестацией учеников специалистами, которые приезжают в колледж прямиком из Англии. Никакой профанации. В колледже постоянно держат руку на пульсе и, если необходимо, меняют стандарты преподавания, в зависимости от новых реалий. Соблюдаются все рекомендации и требования британской системы образования. Очень понравилось, что ББФК создает впечатление не закостенелой устаревшей системы, а подвижного, современного и адаптирующегося под новые мировые вызовы учебного заведения. Ровно то, что нужно современному ребенку. У нас нет сомнений в том, что обучение здесь - это лучшая альтернатива любой московской школе. Мы в этом году будем поступать сюда на первый курс (в обычной школе, 9 класс).
О
Оксана5 отзывов
4 марта 2020
Систему обучения в колледже считаю оптимальной. У подростков нет жуткой перегрузки от информации как в средней школе, где в них пихают все подряд по 6-7 уроков в день. Если у ребенка есть какая-то жизнь вне школы (спортивная секция, музыка), то считаю, в таких условиях не возможно качественно и хорошо учиться, т.к. у ребенка банально не хватает на все времени. Здесь же условия такие, что выбрано несколько важнейших дисциплин, которые преподаются усиленно и на серьезном уровне, то есть нет такого, что ребенок должен изучать все по верхам. При этом расписание составлено таким образом, что ученика не перегружают, у него хватает времени и на занятия, и на то, чтобы спокойно успеть дома подготовиться к уроку на следующий день. С учетом того, что через год после поступления все образование начинает происходить только на английском языке, это очень важно. Как я уже писала, считаю такую систему максимально полезной для подростка, поэтому очень рада, что в свое время мы узнали об этом колледже и перевели ребенка именно сюда после 9 класса
Оплата через банк
Марксистская7 мин600 м