Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80

27 августа 2023, отредактирован
DK
Dmitry Kozlov1 отзыв
13 апреля 2023
Очень классный спортивный комплекс, строился как понятно из названия к ОИ80, но вполне себе ещё свеж и приятен:) Наша дочка ходит в отделение Синхронного плавания и мы очень довольны! жена так вобще в восторге! изначально ходили так, для общего развития, но ребенка вовлекли и заинтересовали данным видом спорта за что отдельное спасибо ее тренеру Козловой Ксении! Ксения очень квалифицированный и подготовленный тренер, сама в прошлой успешная профессиональная спортсменка. недавно у нашей группы были сборы, которые полностью проходили на территории спорт комплекса, оказалось очень удобно! дети всегда под присмотром, им не надо выходить на улицу(холодно было) жили в удобный номерах с удобствами и просто спускались вниз на тренировку! вердикт такой- спорт это жизнь! вода это наш друг! поэтому все в бассейн. и еще раз спасибо Козловой Ксении за результат!!
EA
Egory Ageev1 отзыв
31 марта 2023
Я рада поделиться опытом своей дочери в тренировках по синхронном плаванию с тренером Анной Вадимовной Архиповой. Моя дочь занимается под ее руководством уже несколько лет, и я не могу не отметить профессионализм и душевность, которые Анна Вадимовна приносит в каждую тренировку. Анна Вадимовна уделяет большое внимание технике и правильному выполнению движений, что является важным аспектом в синхронном плавании. Она также настойчиво работает над улучшением физической формы и выносливости каждой ученицы, помогая им достичь своих целей и потенциала. Кроме того, Анна Вадимовна всегда создает приятную и поддерживающую атмосферу на тренировках, что помогает ученицам чувствовать себя комфортно и уверенно в своих возможностях. Я уверена, что благодаря Анне Вадимовне моя дочь смогла не только улучшить свои навыки в синхронном плавании, но и развить уверенность и дисциплину, которые будут полезны ей в будущем. Я рекомендую Анну Вадимовну Архипову в качестве опытного и профессионального тренера синхронного плавания, который будет вести ваших дочерей к успеху и достижению своих спортивных целей. Спасибо, Анна Вадимовна, за вашу работу и ваше превосходное отношение к нашим детям!
ОС
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 2
Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
5 этажей
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Московский государственный институт международных отношений МИД РФ, спортцентр
Месячный абонемент от 4000 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Месячный абонемент от 1740 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Крытый • Оплата по QR-коду
Swim&Gym, фитнес-клуб
Дарим ЛЕТО
Swimming Moscow, школа плавания
Плавание • Оплата по QR-коду
Nrg fitness
Боевые искусства • Йога • Настольный теннис • Пилатес • Фитнес-бар • Сауны • Солярий • Длина бассейна 23 м • Плавание • Смешанные боевые искусства