Apelsin travel

n
nekrasovka.vezde1 отзыв
28 октября 2020
Москва, МКАД 87 километр, 1
Решили в этом году отдохнуть у нас где-то в России и выбирали между Сочи и Крымом, долго искали интересное и выгодное предложение. Знакомые порекомендовали нам турагенство Апельсин Тревел. Один из таких офисов у нас прям под боком, в ТЦ "Час Пик". После работы заехали узнать, есть ли какие-то выгодные варианты отдыха и куда лучше. Ранее мы уже бывали в Сочи, поэтому посоветовали посмотреть то, где ещё не были и выбор пал на Крым. Менеджера звали Регина, предложила нам отель Альпийская долина 3*, нам он сразу понравился и решили сразу купить тур. Сам отель представляет из себя коттеджный комплекс, нам достался номер на 2 этаже, очень уютно и чисто было. Единственное это еле работающий кондиционер, но мы не любители данной прохлады, поэтому для нас это было не критично. Сама территория зеленая, ухоженная, но небольшая. До моря рукой подать. Питание шведский стол. Интернет на территории есть и вполне себе хороший. Рядом с отелем по сути ничего нет, пару магазинчиков и всё, но мы и хотели что-то спокойное, уединённое. Спасибо огромное за организацию нашего отдыха менеджеру Регине из Апельсин Тревел. Вернёмся ещё не раз!
ЕР
ТЦ МедведковскийШирокая улица, 13а308 офис; 3 этаж3 филиала
Северное Медведково, Москва, 127224
Закроется через 27 минут
Intourcom Group&Pegas Touristik, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Coral Travel, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Tudaru.ru, туристическое агентство
Скидка 1000 рублей по промокоду «2ГИС РБ Тудару.ру» до 31.05.2024
Получить скидку
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах