Валлекс мед

16 июля 2019
ИП
Ирина Потемкина1 отзыв
10 ноября 2017
С мужем живём душа в душу, но из-за моих третьих родов, там у меня всё растянулось  Мы очень любим друг друга, но в постели стали отдаляться. Подруга мне рассказала, что сейчас есть такой способ сужения, при помощи контурной пластики. Теже самые препараты, что колют в лицо – можно и туда. В общем я пришла в клинику Валлекс на консультацию к гинекологу Михайловой Александре. Очень чуткая и приятная. Она меня сначала осмотрела, взяла анализы и мазки какие то. И через неделю я уже пришла на процедуру. Я боялась, что будет больно, но почти ничего не чувствовала. Выйдя из кабинета уже почувствовала там упругость, мышцы как будто подтянулись) мужу специально ничего не говорила, но терпеть три для после процедуры было мукой – очень уж хотела мужа порадовать)) В общем муж доволен и я тоже. И ещё, процедура помогла мне от недержания мочи – а это была огроооомная для меня проблема!
М
Калужская5 мин450 м
Новые Черёмушки22 мин2 км
БЦ ВаллексСтарокалужское шоссе, 621 этаж
Обручевский, Москва, 117630
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Медэп-регионы, семейный медицинский центр
УЗИ • ФГДС • Неонатолог • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Детский психолог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Аппаратная, инъекционная и лазерная косметология. Коррекция фигуры