Ёрш

4.4
Андрей Беркут1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Обратная связь очень важна для нас.
ТИ
Тамара Исмаилова1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
NJ
Nurzaada Junusmamatova3 отзыва
МК
Макар Куликов12 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень огорчены, что посещение ресторана оставило негативные впечатления. Будем очен…
AU
ЛИ
Лена Иванова21 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за этот случай 😔. Будьте добры, напишите на нашу поч…
ВА
13 апреля 2024, официальный ответ
Андрей Павлов1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч!
Александр Прихожий1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Отличного настроения!
Средний чек 3500 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00До 150 мест
8A