Планетамед

1.9
ЕД
Елена Данилова14 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Расположение крайне неудобное , чтобы заехать на территорию стояли 15 минут на трамвайных путях , не могли дозвониться до администратора, чтобы открыли шлагбаум. Терминала нет. Просят перевести с карты на карту. Чек не предоставляют. Кредиткой оплатить не получилось. Мы приехали с готовыми анализами, на которые нас направил нейропсихолог. По ним невролог и составил курс лечения. Ребёнка не осматривали , не беседовали. Хотя администраторы настоятельно рекомендуют приезжать офлайн и с ребёнком (что понятно). Помимо лечения, врач направил досдать анализы. Рекомендовал определённую лабораторию. Сумма анализов мягко сказать удивила (больше 40 000). Ещё удивила настойчивость администратора , выясняющего фамилию врача , кто нас направил. Была договоренность , что я высылаю результаты на почту , указанную в заключении невролога. После чего лечение нам скорректируют. На приёме у невролога мы были 13.12, анализы я выслала 24.12, врач до сих пор не ответил. Пишу и звоню в клинику я всю предпраздничную неделю. Администраторы обещают передать информацию врачу , но ответа по лечению ребёнка так и не приходит. Запись к врачу на 2-3 недели вперёд. И с завтрашнего дня новогодние каникулы. Повторный приём в середине января, очень настаивали на личном приеме, хотя есть и он-лайн приемы. Надеюсь что 3 часа ехать из области мы будем не зря, как это было при первичном обращении. Для платной Клиники - это все очень странно. Стоимость сильно выше среднего. Что совсем не вяжется с таким отношением.
AA
Anderson Anderson25 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
Бегите оттуда. Это странная псевдо-не до-медконтора, где всё о деньгах! Начиная от сомнительного лечения, потому что у Генералова есть очень неприятные случаи за спиной. Даже с летальным исходом, но здесь утверждать не берусь. Кто хочет вопрос изучит. И кончая расчётами. Очень мутная схема с бухгалтерией. Чеков нет. Договора толком нет. Потом ничего не докажешь. А деньги берут достаточно большие, при этом официальные зарплаты очень маленькие. Это из официальных источников. Здоровье ваше и ваших детей - это только ваша ответственность. Будьте бдительны! И кстати, так бы и оставил этот отзыв, если бы не то, что на фото ниже. Ознакомьтесь… Там «господин» генералов просит написать побольше позитивных комментов. Чтоб вы понимали его методы. Фото взято из его чата в телеграм-канале, где он банит всех неугодных, задающих неудобные и достаточно профессиональные вопросы, среди которых есть и врачи. Когда он не знает, что ответить, он их банит. Позиции же у чувака-то в общем-то нет. Мой отзыв был на яндекс отзывах 26-го октября. Его обращение в чат в начале ноября. Обратите внимание, какие пошли отзывы того же яндекса 4-го ноября. Не трудно догадаться, что что-то начало подгорать у товарища. Я не его хейтер. Так-то мне по барабану. У него, кроме лозунгов, на которые мы и повелись, всё бездарно. Он - не врач. И уж тем более, не профессор, как он любит о себе говорить. Я обрисовал объективную картину того, что там происходит. Пока вы не оставили там очень большое количество денег и на вас не забили, как это они делают обычно. Кроме своих “фанатов» (к сожалению, есть и такие), которые на этого чудо-дядьку ещё и начинают работать в клинике или по найму через интернет, навязывая услуги их недоклиники и оставляя развесёлые отзывы в интернете, в частности, в яндексе. А признательность его выражается знаете в чём? Я думаю, не трудно догадаться. Выбор за вами! Берегите себя!
ЮО
Юлия Орловская1 отзыв
29 мая 2021
Наблюдаемся в клинике планета мед уже второй год у Василия Олеговича Генералова. У моего ребенка РАС 4 года, на момент обращения за помощью мой ребёнок не отзывался на имя, кружился по 3-4 часа в день, не было указательного жеста и речи а принципе, людей он не замечал и не смотрел в глаза, после введения первого протокола и исключения глютена из рациона примерно через пару месяцев Я заметила, что ребёнок перестал махать руками и кружиться вокруг своей оси ( прошла стереотипия). Через пол года он начал смотреть в глаза мне, говорить не сложные но первые осознанные фразы, указательный жест появился недавно, но без помощи АБА. Так же хочу отметить что доктор всегда отвечает на мои вопросы во время консультации, а так же если у меня возникают вопросы при введении нового протокола я пишу на почту и мне оперативно отвечают. Спасибо всему коллективу клиники планета мед, а так же Василию Олеговичу за ваш профессионализм, высокую компенсацию, я очень рада что мне когда то посоветовали вас и я обратилась за помощью именно к вам! 😁
Диагностика
Наличный расчёт
Тульская14 мин1 км
Верхние Котлы16 мин1.5 км
Нагатинская22 мин2 км
Варшавское шоссе, 13 ст21-2 этаж
Донской, Москва, 117105
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Мединсайт, клиника
Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Выезд на дом
AZIMUT Сити Отель Тульская Москва
4 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ресет, клиника
Индивидуальный психолог для взрослых • Реабилитация для зависимых • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Varshavka Inn, отель
3 звезды • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду