Восточная типография

Полиграфия
ЕФ
Елена Феценко1 отзыв
4 апреля 2018
Обратилась в Восточную типографию второй раз по тому же поводу и нахлынули воспоминания... Не могу не поделиться! Год назад потребовалось нам в сжатые сроки подготовить четыре стенда Roll-up, но не хватило таланта грамотно подготовить макеты. Менеджеры и дизайнеры Восточной типографии, проявив во истину ангельское терпение, смогли исправить макеты, сохранив «авторский» дизайн. Но времени это потребовало значительно больше, чем рассчитывали обе стороны. Печатали уже в ночи накануне дня презентации стендов. Мало того, что три работника типографии пошли на сверхурочную работу, так еще и довезли меня и мои четыре еще теплых стенда до метро на машине (автобусы после полуночи уже перестали ходить). Чудо, на которое я никакого морального права не имела – свершилось! В этот раз условия те же – предельно ограниченные сроки и «авторский» дизайн в сочетании с неизменной компьютерной безграмотностью. Куда обращаться за помощью я уже знаю – только в Восточную типографию! Огромное Вам спасибо, ребята!!! Феценко Елена
C
Cherepaha_big352 отзыва
3 сентября 2015
Срочно нужно было распечатать 2 листочка текста. Пришлось искать ближайшее к дому место, где это было возможно сделать. Попалась эта типография. Находится она в здании, издалека очень похожем на котельную, поэтому было довольно сложно найти. По темной лесенке на третий этаж - и вы попадаете в комнату с менеджером и дизайнерами. Заказ у меня принимали минут 5 - сначала дали чек, взяли деньги и только потом отправили к дизайнеру, чтобы собственно выполнить заказ. Немного не верно в том плане, что бывает всякое и при невозможности выполнения заказа им пришлось бы тратить свое и мое время на оформление возврата. Распечатали, правда коллега постоянно приставала к менеджеру с какими-то вопросами, что меня немного раздражало. Можно было бы подождать пару минут. И да, стоимость конечно космическая. Мне было срочно, поэтому не смотрела на ценник, но печать 2 листков за 93 рубля - это только в экстренных ситуациях.
Перово15 мин1.5 км
Перово16 мин1.5 км
Чухлинка22 мин2 км
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
Улица Перовская, 24а3 этаж
Перово, Москва, 111398
Откроется в понедельник в 10:00
Копирка, сеть полиграфических центров
Печать визиток и буклетов, баннеров и вывесок. Низкие цены.
Copy.ru, федеральная сеть типографий и копировальных центров
Сеть типографий полного цикла в Москве. Цифровая полиграфия
Пресс Бюро, рекламно-полиграфическая группа
Тираж любой сложности под ключ. Профессионально. Консультация.
Столичная печать, типография
Печатаем тиражи в день обращения! Оформи заявку на сайте сейчас
Оформить заявку
Касп Плюс, типография
Быстрая и качественная полиграфия по адекватным ценам с доставкой РФ
На сайт