Мильфей

4.1
МВ
Мария В2 отзыва
2 августа 2022
Посещала данный салон несколько раз. Была у топ мастера, делала дорогостоящее окрашивание волос. После всех манипуляций мастера с моими волосами, на месте окрашивания волосы просто начали отпадать. Администрация салона предложила пройти курс восстанавливающих процедур за их счет, так сказать сгладить этот инцидент. Я посетила несколько процедур, но это мало спасло ситуацию, волосы продолжали ломаться в окрашенных местах. После очередной беседы администрацией салона, мне сказали, что этого всего не произошло бы если бы я посещала только их салон, не меняя мастеров. По истечению некоторого времени когда мне снова понадобилось окрашивание, я позвонила в салон Милфей, что бы записаться к мастеру. В ответ получила, что у них запись очень плотная и все занято на месяц вперед и они не могут меня никуда записать. Т. е салон рекомендовал мне делать окрашивание только у них, но при этом записать меня они не могут. Абсолютно не клиентоориентированное поведение салона. Если вы привлекаете клиентов на ваше качество и его гарантируете, почему ваш постоянный клиент не может воспользоваться услугой? Не рекомендую этот салон (
МП
Деловой центр4 мин400 м
Пресненская набережная, 8 ст11 этаж2 филиала
Пресненский, Москва, 123112
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Adore Beauty, салон красоты
Детская стрижка • Китайский массаж • Массаж для беременных • Спортивный массаж • Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Наращивание акрилом • Обертывание • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Wax&go, салон красоты
Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
City Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Сложное окрашивание волос • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом
Цvети, салон красоты
Женская стрижка от 3500 ₽ • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский маникюр • Пудровый маникюр • Педикюр