Москвич

9 мая 2019
ЯМ
Яна Мел31 отзыв
23 февраля 2019
Рок-поэма Моби Дик, культурный центр "Москвич", оставила не однозначные впечатления. Так как билеты я выиграла в розыгрыше, приятно удивили места, первый ряд на балконе, всё видно, потому что масштабное представление @mobydickrockpoem 🎸🎤🎶🥁 Звук так же хороший, всё понятно и слышно. В самом начале было объявлено что СЪЁМКА РАЗРЕШЕНА, что опять удивило. Рок-этот стиль музыки мне нравится🎸🎤🎶, поэтому браво👏 певцам и музыкантам. Очень большой состав артистов. Огромные декарации, точнее гигантский корабль, достоин особого восхищения😍 Костюмы интересные, и удивляют своей причудой. Спец. эффектов много, свет и цвет прожекторов потрясающий. Вот с танцами ещё нужно работать, я не могу понять современный балет, девушки старались, но иногда хотелось видеть синхронность. Моя личная оценка спектаклю, 9 из 10.Спасибо, за отличный вечер! 🎟️#рокпоэма#мобидик#москвич
НР
Надежда Романова45 отзывов
4 января 2019
Е
Елена29 отзывов
16 ноября 2016
"Поймай меня,если сможешь" Я думаю все вы давно уже знаете мою слабость к театрам.Я люблю всё новое .Когда меня пригласили сходить на мюзикл "Поймай меня,если сможешь",я не раздумывая согласилась! Мюзикл основан на известном голливудском фильме, а фильм, в свою очередь, на автобиографии одного из самых молодых и знаменитых мошенников – Фрэнка Абигнейла.Фидьма я не видела,сюжета я не знала,тем более мне было интересно это увидеть,тем более,разговоров про этот мюзикл ходит не мало.Кому-то нравится,кому-то нет.Мне захотелось всё увидеть своими глазами и сделать свои выводы. В назначенное время я была уже у КЦ Москвич,где и идет этот мюзикл.Прозвенел третий звонок и вот ,гаснет свет и раздается выстрел...Что такое?Кого убили?Оказывается так начинается мюзикл "Поймай меня,если сможешь" Живет обычная счастливая (с первого взгляда)семья.Но,что -то идет не так...Отцу не дают кредит.Мама уходит к другому...Что делать Фрэнку в такой ситуации?Он не находит ничего лучшего как сбежать из дому и начать самостоятельну южизнь,полную интриг,приключений и мошенничества!!Да,да!!Ведь Фрэнк был известным мошенников по подделке документов и не только ценны бумаг .Благодаря своему обонянию мастерству о смог стать вторым пилотом и облететь весь белый свет.Поработать врачом,юристом... Но,ФБР,во главе Карла Хэнретти не дремлет и движется за ним по пятам,но каждый раз Фрэнку удается от них улизнуть. Но у каждого человека есть своя точка остановки,и у каждого есть предел. Всё это сопровождается зажигательными танцами и музыкой! Великолепные голоса и потрясающие танцоры делают это шоу незабываемым. Рекомендую))
С
Совушка134 отзыва
12 апреля 2016
С подругой ходили сюда на мюзикл Последнее испытание. Начну по порядку. Холл просторный, но под конец представления в нем все же скопилось прилично народу. Перед началом бродили по коридорам третьего этажа и неожиданно для себя нашли автомат с мороженым! С мороженым! Я еще ни разу такого не видела. Действует по типу пылесоса: внутри открывается крышка холодильника, спускается трубка, которая присасывается к нужной мороженке, а потом телепортирует ее в отсек, откуда мы всегда вытаскиваем шоколадки, чипсы и тд. Кстати, рядом стоят автоматы с кофе и шоколадками. Это так, чтобы на буфет лишнего не тратить. От лакомства получила настоящее удовольствие. Теперь о самом зале. Большой, вместительный, советских времен. Единственное, что немного напрягало - вход на балкон был открыт только с одной стороны, из-за чего в фойе образовалась длинная очередь. Сам мюзикл - супер! Только вот подумалось, что в партере все же смотрелось бы лучше...далековато. Туалет, если что, только внизу, под лестницей в холле. Кабинок немного, очередь вырастает быстро.
Текстильщики1 мин150 м
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Москвич, дворец спорта
Годовой абонемент от 18000 ₽ • Месячный абонемент от 4000 ₽ • Персональный тренер • TRX тренировки • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Red Gorilla run club, беговой клуб
Стимул, дом культуры
Нагорный, дом культуры