Туртранс-вояж

13 сентября 2023, отредактирован
ИМ
Ирина Майсова1 отзыв
4 июля 2023
Купила в мае 2023 тур в Израиль на 7 дней 8 ночей с экскурсиями и отдыхом , т.к страна якобы открыта оплатила полную стоимость, больше 130т, но по причинам не зависимым от меня ( депортация) из страны. Узнала истинное лицо компании Туртрансвояж. Денег за тур они не возвращают , так как понесли потери в размере 43% от стоимости, то есть не проведя ни дня в стране пребывания, я уже по их словам влетела в копеечку боюсь предположить в какие потери они бы меня выгнали если бы я смогла попасть на тур . Честно возникает ощущение какого-то обмана так как ты выкладываешь деньги как простой потребитель а что бы получить их обратно так как услугу не получил можешь почему-то только часть. Не говоря о том что поддержки в стране отдыха никакой. Ни куда звонить, ни что делать ни в одном ваучере нет, т.к как их составлять принимающая сторона. Нет ни телефона посольства, ни консульства только сохраняйте спокойствие и будьте дружелюбны. ТУРОПЕРАТОР РАБОТАЕТ только для того что бы забрать ваши деньги а не для того что бы отдохнуть и насладиться новыми впечатлениями.
i
irina2020071 отзыв
23 ноября 2020
Очень непорядочным оказался туроператор Туртрансвояж. Был оплачен дорогостоящий тур в США на двоих с вылетом 22 марта 2020 г. Мы все взрослые, адекватные люди и хорошо помним, что происходило в стране и мире в это время. Особенно хорошо мы помним крайне опасную ситуацию в тот период в США. Да, 22 марта официально еще не были закрыты границы с США и можно было вылететь, но все вменяемые люди в это время аннулировали туры, поскольку угроза возрастала и границы с разными странами закрывались каждый день. Напомню, что через несколько дней все границы, включая США, закрыли и для россиян по всему миру были организованы вывозные рейсы. Мы не стали сразу аннулировать тур и требовать возврата денег за неоказанную нам услугу, с надеждой на улучшение эпидемиологической ситуации перенесли поездку сначала на май, затем на октябрь. К сожалению, сегодня 23 ноября и до сих пор нет возможности совершить тур, к еще большему сожалению, через две недели заканчиваются туристические визы, продлить которые сейчас невозможно. При сложившейся ситуации естественно хотим вернуть деньги за несостоявшийся тур в полном об'еме, на что Туртрансвояж грозится удержать штраф в размере 700 у.е. Делайте выводы сами, но совершенно очевидно, что компания в данной ситуации не права, что конечно будет доказано в суде в ближайшее время. Также обязательно распространю данную информацию на просторах интернета с целью обезопасить путешественников от данного туроператора
a
avg19392 отзыва
31 мая 2018
ТурТрансВояж: «Дворцы, сады и замки Германии», 19-30 мая 2018 года УДИВИТЕЛЬНОЕ – РЯДОМ Оговариваюсь сразу: пишу не о туре (о нем можно прочесть в интернете), а только о том, что для меня лично в этой поездке показалось необычным. Таких моментов было два. Во-первых, группа – 54 человека, и за 12 дней – ни одного опоздания на посадку! Вы в это поверите? Я бы не поверил, если б не увидел своими глазами. Такое происходило в немалой степени, конечно же, из – за «во-вторых», то есть, умелого руководства группой гида Олега Пирязева. Уникальная личность. Специалист высшей квалификации. О Германии знает если не все, то очень много. Во всяком случае, гораздо больше, чем все гиды на местах вместе взятые, которые на голову, даже две проигрывают Пирязеву. (Хотя, казалось бы, все должно было быть точно наоборот). Проигрывают не только в знаниях, но и умении применить, подать эти знания. Здесь Олег тоже непревзойденный мастер. При этом неукоснительно, буквально по минутам выдерживал расписание маршрута, что, безусловно, со слов любимых Олегом немцев, «есть хорошо». Во всем этом, конечно же, сказалась прежняя профессия преподавателя вуза. Но эта же профессия, на мой взгляд, сыграла (и играет) с Пирязевым злую шутку, «подарив» ему «ахиллесову пяту», своего рода родимое пятно, от которого Олег не может (или не хочет?) избавляться. Ведь для учителя, преподавателя его подопечные были, есть и будут всего лишь школярами, которых надо воспитывать и постоянно поправлять. И это, как опять говорят те же немцы, уже «не есть хорошо». Примеры? Пожалуйста. Если турист что-то переспросит, обязательно повторит. Но выговорит: «Я это уже говорил, плохо слушаете и запоминаете». (Как у Островского: «Отдать – отдам, но обругаю»). Хотя каждый день пять – шесть объектов, в каждом из которых свои правила поведения. Как все запомнить, том более, пожилым, которых в группе подавляющее большинство. Еще один характерный пример. Уже после выезда из отеля вдруг звонок: «Уборщица нашла в номере фотоаппарат, сообщите адрес, куда переслать». Значит, администрация разыскала группу и телефон ведущего. «Надо же, такое впервые в моей практике, чтобы возвращали аппаратуру», - удивился Пирязев. Говорю: Олег, узнайте, как зовут уборщицу и емейл гостиницы. Обязательно упомяну этот эпизод в заметке и перешлю администрации гостиницы. Добрые дела надо замечать и поощрять, чтобы они множились, а не пропадали втуне. Согласился. Пообещал все сделать. Но так и не выполнил обещание даже в единичном экземпляре. Выходит, и сам способен забывать, хотя намного моложе туристов. Но рассказы его в любом случае безупречны. И все остались довольны не входившими в программу дополнительными объектами, маленькими немецкими городками, каждый из которых – уникален. ПС: Несмотря на то, что все многочисленные дворцы, замки и парки в моей дилетантской голове перемешались в сплошную кашу, считаю, что поездка все же удалась. Владимир Антонов
Наличный расчётОплата через банк
Певческий переулок, 42 этаж
Таганский, Москва, 109028
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Intourcom Group, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
RussiaDiscovery, туристическая компания