Торпедо

3.9
ВК
Виктория Клоберданц2 отзыва
31 июля 2022
Ходила в июле в бассейн, свободное плавание. В принципе была довольна , простой бассейн без изысков в виде фенов в раздевалках или вежливом отношении. Но привлекало отсутсвие народа , плакала всегда одна. Пришла продлевать на август и была огорошена, во-первых хамством, во-вторых новыми правилами. Кассир требовала с меня назвать точные дни и время , когда я буду приходить (ранее такого не было, приходила в любой день по расписанию работы бассейна). Я растерялась от новой информации и грубого обращения , тем более нахожусь на 7 месяце беременности, эмоции начали брать верх. Ужасные впечатления остались !!!! Муж меня оттуда увёл , естественно продлевать я ничего не стала. Взяла абонемент в другой бассейн , в этом же районе. Совет персоналу - если у вас появляются новые правила , сообщайте корректно. Люди не читают ваши мысли , учитесь говорить вежливо. Это не самолёте строить , справиться можно.
ДБ
Денис Бродский4 отзыва
9 июня 2019
Из плюсов лишь тёплая вода и удобное расположение. Что ещё нужно от бассейна, спросите? Отвечу: 1. Вежливый персонал, а не грубиянки. Я впервые пришёл в бассейн, ничего не знаю - куда идти, какие дорожки выкуплены, а какие нет (везде плавают люди и отсутствуют объявления). Резонно обратиться к администратору бассейна (которая, сидит прямо там). Увы, вместо вразумительного ответа и инструкции, я получаю риторический ответ на повышенных тонах «ну, наверное, по свободной плавать нужно, как вы думаете?». Наверное, я не первый, кто обратился с подобным вопросом за десятилетие её работы, но мыслей читать я пока не умею. Поставьте объявление «дорожка выкуплена» и не будут к вам обращаться. В конце концов, даже если к вам сто раз обратились с одним и тем же вопросом разные (!) люди, будьте терпимее. Вы ведь работники заведения, это ваша прямая обязанность, а не прихоти посетителей. 2. Душ. Отсутствие леек на всех душах. Т.е. они просто не предусмотрены. Не смертельно, но и не комфортно мыться струёй из-под крана. 3. Ключи от кабинок. Билет в бассейн стоил 400 р, на кабинках навесные замки с ключами, которые непонятно где оставлять. Силиконовый браслет стоит не больше 100 рублей. Выделите бюджет и закупите эти браслеты, чтобы не приходилось ломать голову, куда спрятать ключ. Первый и последний раз я здесь. Дорого и совершенно не соответствует цене.
АЕ
Анастасия Евдокимова1 отзыв
13 февраля 2019

Тюфелевские бани (Купальня-баня Рогожско-Симоновского района)

Построены в 1928-1930 гг.

Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бассейн
Месячный абонемент от 1300 ₽Посещение 400 ₽Длина бассейна 25 м6 дорожек
Спортивные школы и секции
ЗИЛ6 мин600 м
Автозаводская9 мин800 м
Автозаводская12 мин1 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Автозаводская улица, 212 филиала
Даниловский, Москва, 115280
5 этажей
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Акватория Зил, спортивный комплекс
Сауны • Солярий • Посещение 500 ₽ • Длина бассейна 50 м • 13 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Открытый
Omega Plaza, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Аэробика • Зумба • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Бассейн • Сауны
LOMOV Gym, фитнес-клуб
Йога • Фитнес для беременных • Солярий • Оздоровительный массаж • Кикбоксинг • Лёгкая атлетика • Пауэрлифтинг • Рукопашный бой • Тайский бокс • Онлайн-услуги
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры