Таежный

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
4.3
Александр Семенцов5 отзывов
25 ноября 2023
У меня складывается мнение что отзывы у комплекса накрученные, выбирал именно по ним. На День Рождения 3го ноября бронировал сруб на компанию из 8 человек. Часть гостей приехали не взяв с собой полотенца, шлепки и мы их заказали у заведения, они принесли шлепки в аренду за 360 рублей черные армейские военные в ужасном состоянии, их даже не хотелось трогать- им новым цена рублей 100, а тут в аренду еще и за 360 рублей считаю что лучше бы одноразовые выдавали. Мы заказали услуги общего пара, далее гости каждый хотели себе заказывать индивидуальное парение. После того как 2-е попробовали индивидуальное и все спросили у них ну как вам, никто париться не захотел, парение на 3 из 10, есть с чем сравнивать, есть заведения где это делают сильно лучше! Программа парения в корне не соответствует, можете ее даже не изучать, сократят все насколько можно а возьмут по полной стоимости. Также обычно в других комплексах веники обычно уже входили в процедуру парения здесь когда я начал оплачивать услуги я удивился, что меня никто не предупредил и только за веники отдельно нам насчитали дополнительно 7150 рублей Я задал вопрос при оплате почему так, грубые мужчины которые на ресепшене ничего внятного не ответили, я сказал что я эту ситуацию вижу некорректной, они обещали что разберутся и со мной свяжустя, сегодня 25 ноября, до сих пор никто не связался. Вышли на несколько минут позже, вам это тоже посчитают как доп 15 минут, спасибо что не час… На стойке посчитали без скидки забыли что у меня день рождения либо думали что не замечу, хотя много обсуждали вопросов по тому же торту и кухне с ними, по телефону называли скидку больше но здесь она стала меньше, в общем бизнес по русски
МС
Трикотажная16 мин1.5 км
Волоколамское шоссе, 89 ст1е
Покровское-Стрешнево, Москва, 125371
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Гостиный дом, отель
Проживание от 3050 ₽ • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 50 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Hampton by Hilton Moscow Strogino, гостиница
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 206 номеров • Кафе
Дискавери, апарт-отель
Уютный апарт-отель. Скидки на долгосрочное проживание
Забронировать номер
Crocuss Tushino, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi