MANDERS

Сеть салонов
Интерьерные моющиеся краски из Англии для внутренних отделочных работ
РекламаООО «Мандерс», Москва, ОГРН 5167746350415.
ВО
Вадим Останин3 отзыва
26 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Вадим, благодарим за высокую оценку нашего магазина. Заглядывайте к нам почаще.
ПО
Петр Овсянников2 отзыва
5 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили сервис и выбор в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова!
EM
Ekaterina Molotova1 отзыв
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина. здравствуйте, нам очень приятно за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!
ТС
Тверская9 мин800 м
Пушкинская9 мин800 м
Большой Козихинский переулок, 22 ст11 этаж5 филиалов
Пресненский, Москва, 123001
MANDERS является крупным поставщиком в Россию обоев, текстиля, плинтуса и лепнины из Англии. Представленные материалы, обои и элементы декора — это подлинные шедевры английского дизайна, позволяющие создать уникальный интерьер в любом стиле. Покупателям предлагается полный перечень оригинальных материалов для отделки и декора стен от именитых брендов: Little Greene, Farrow and Ball, Designerd Guild, Christian Lacroix, Osborne & Little, Sanderson, Zoffany, Morris&Co, Scion и многих других.