Африка

3.9
МП
Марина Потапова1 отзыв
23 мая 2024
Когда то в Яндексе я очень нахваливала Ваш салон, но это было когда то...Посещаю солярий на протяжении около 8 лет и самое лучшее время было с администратором Кристиной. Пожалуй самая чистоплотная, внимательная и адекватная. Только за последние полтора месяца два косяка от админов. Они либо "мух ловят" либо их вообще на месте нет. 1) Начала свой сезон загара полтора месяца назад, ходила по 5 минут. И вот стою я загораю и думаю, что то так долго время тянется, а у меня уже седьмая минута пошла! В общем обгорела немного. 2) Сегодня 23.05.24 зашла в салон, на месте никого нет, вышла девушка, мастер, но не админ, рассчитать свою клиентку. Ну и заодно приняла у меня оплату за 8 минут в солярий. В итоге поставили 5 минут. Пардон за откровенность, ору из кабинки мол у меня 8 минут, а не 5! Попробовала запустить ещё раз, но солярий не включился. Оделась, обулась, выхожу, на месте администратор, мол это не я, я не знала, давайте запущу ещё на три минуты. Серьезно??? Я уже оделась! Мне что, надо было голой выйти чтоб сразу дозагорать??? Что у вас происходит с сотрудниками!? Честно, желание приходить к вам отпало.
Арина Марченко2 отзыва
28 сентября 2020
Ас
Африка, студия красоты
29 ноября 2021, официальный ответ
Подскажите номер телефона и дату визита, для уточнения деталей.
Парикмахерские
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Merely, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Афрокудри • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Вертикальный солярий • Пирсинг носа • Пирсинг пупка
Сэт а Муа, салон красоты
Женская стрижка от 1700 ₽ • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Антицеллюлитный
Je Beauty, салон красоты
Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Laven, студия красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi