Stars Coffee

Кофейня
3.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.8
SK
Sofia Kondrashova2 отзыва
16 января 2024
ПЛ
Полина Лукьянова2 отзыва
19 ноября 2023
Во-первых -персонал. Им абсолютно плевать на посетителей, все, что они делают это здороваются, потом отворачиваются и прям за стойкой стоят спиной и «курят»! очень медленно двигаются, после 10 минут моего ожидания, все-таки решили подойти и принять заказ. не пробили мне салат, хотя я его называла и мне пришлось стоять в уже образовавшейся очереди и ждать когда мне пробьют мне салат. суп и паста были холодные, суп пытались подогреть, но это было безуспешно, про пасту вообще забыли. на витрине с десертами перепутаны ценники, заказала мраморный кекс, он был весь покрыт коркой, так что пластиковой вилкой съесть его не получилось. Персонал не отдают чеки, а в туалет вход по номеру в чеке и без чека сходить в туалет не получится. вместо внимательного обслуживания гостей они стоят спиной и шутят шутки, когда у них уже четыре человека ждут, когда у них примут заказ! кошмар, никому не советую!
ЭВ
Серпуховская10 мин900 м
Павелецкая ПлазаПавелецкая площадь, 2 ст21 этаж74 филиала
Замоскворечье, Москва, 115054
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
Шоколадница, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 06:00-12:00 • Ланч 12:00-17:00 • Боулы • Молочные коктейли • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
udcкафе
Средний чек 1100 ₽ • Завтрак • Детское меню • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Салаты • Чай с собой • Десерты • Салаты • Wi-Fi
Павелецкая плаза, бизнес-центр
Даблби, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду