Stars Coffee

Кофейня
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
МВ
Марина Волщукова4 отзыва
9 апреля 2024
BL
Bong Lover1 отзыв
30 марта 2024
27.03.2024 около 9 часов вечера я посетил эту кофейню. Ничего не предвещало беды, я заказал два напитка и два десерта, после оплаты я увидел, что у них есть акция «скидка на напиток при покупке десерта после 16:00». Так как чек мне не дали, я подошел на кассу и спросил, пробили ли мне скидку? Менеджер Артем заявил, что скидка прошла. Перепроверив в приложении свой заказ, я понял, что скидку мне не сделали. Я снова обратился к Артему и сказал ему, что он не сделал мне скидку, на что менеджер сам предложил мне сделать возврат, пробить скидку и оплатить заказ заново. Меня устроил этот вариант. Артем долго копался в кассе, что-то искал, куда-то ходил, жаловался, что из-за меня ему придется писать объяснительную, потом предложил скинуть мне 50 рублей на карту. Для меня уже было делом принципа сделать возврат и получить скидку, так как изначально меня обманули, сказав, что сделали скидку. Поскольку я сидел прямо напротив кассы, я прекрасно слышал о чем разговаривали между собой сотрудники. В их диалоге из уст менеджера Артема я слышал много неприятных выражений и угроз в мой адрес, среди них: я сейчас его ударю. Зачем он пришел? Что он хочет? И тому подобные выражения, были слышны в его разговоре с коллегой. Мне пришлось использовать литературную лексику в цитировании его слов, но сам артем выражения не подбирал, и все что я привел в пример было с матерными словами. Спустя 20 минут, мне сделали возврат, и я был вынужден снова оплатить заказ, хотя не очень хотелось это делать, после всего, что я услышал. Но Артем снова угрожал мне, в этот раз полицией, поэтому я предпочел оплатить заказ и уйти. Через час после этого, я смог получить голосовые сообщения из его рабочего чата, которые были адресованы мне, послушав их я был повергнут в шок, столько ненависти, злости и матерных слов за 30 секунд я в жизни не слышал. Перед составлением обращения в роспотребнадзор и в другие компетентные органы, я бы очень хотел связаться с территориальным руководством этой кофейни для предоставления им более подробной информации о действиях сотрудника, его голосовых сообщений, а так же для получения разъяснений, как можно допустить к работе такого хама. После всего этого, мне страшно заходить в stars coffee. Никому не рекомендую, опыт 0 из 10.
НМ
2 мая 2023
B
Bright9 отзывов
10 декабря 2022
Прилетели из Владивостока, и в шоке от цен… Офигеть дешево!! Ну, в Москве в принципе цены раза в 3 дешевле, на тоже самое, что и у нас продают (особенно еду), но здесь… Кофе по за 110р! Да очень вкусный! А учитывая цену - Идеальный! Во Владивостоке такое кофе обойдется в 250-350 рублей и это в спец кофейнях, а в тц вы такого вкусного не найдете вовсе. Очень вкусный шоколадный Брауни и всего за 130р! У нас такие по рублей 300-500р. продают и на вкус они… Мягко сказать, не шоколад😅 Девчонки на кассе оч приветливые, улыбчивые. Все три раза, сколько заходили сюда, всегда вкусно обедали и что главное, по очень приятным ценам. 1. Из минусов могу отметить, что мало столиков, один раз не было свободных мест и пришлось 5 минут ждать. 2. Было бы здорово, если бы обеденную зону сильнее перегородили декорацией, от проходящих мимо людей (я вот не люблю, когда ем, а на меня пялятся). 3. Не совсем логичное местоположение салфеток, мусорки (пришлось поискать, а оказалось, что возле сахара и салфеток). В остальном это замечательное место, приветливым и доброжелательным персоналом (я бы не смог столько улыбаться😄), да еще и по ценам столовой, но по вкусовым качествам (кондитерские изделия, кофе) близко к ресторанам. Приятного аппетита!
Средний чек 480 ₽До 50 мест
Тульская1 мин100 м
Шаболовская24 мин2 км
Также люди ищут
ТДК ТульскийБольшая Тульская улица, 111 этаж73 филиала
Даниловский, Москва, 115191
Время работы может отличаться.
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
Barcelona coffee, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 10 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Какао
Тульский, торгово-деловой комплекс
Ippo, кофейня
Средний чек 550 ₽ • Завтрак • До 10 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Лимонад • Wi-Fi
Чистая линия, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 50 мест • Супы • Десерты • Кафе-мороженое • Wi-Fi • Оплата по QR-коду