Московское железнодорожное агентство

АО Федеральная пассажирская компания
AU
Apple User3 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
РЖД не возвращает деньги за билеты!!! 13 сентября 2023 купила 4 билета на семью на 16 ноября 2023 , карту с которой покупала закрыла. По семейным обстоятельствам билеты сдала 5 ноября 2023, как указано деньги должны были вернуться через 30 дней, но этого конечно не произошло тк карта закрыта. И тут началась моя эпопея с РЖД. Изначально когда я оформила возврат я позвонила в колл центр, сказала что карта закрыта, но мне сказали, что вернуть на другую карту не возможно, надо ждать 30 дней, потом делать выписку с карты, справку от том, что счет закрыт. Все это я сделала выждав все положенные сроки, и сделала документы в декабре. В середине декабря Связывалась через чат в приложении, через эл.почту, но только через call центр мне составили обращение по моему вопросу как же мне вернуть мои деньги, ответ поступил через неделю 14 декабря , что необходимо подать претензию одним из способов: - письменно на адрес Железнодорожного агентства; - обратившись в кассу АО «ФПК» на станции отправления. Обратиться в кассу отправления невозможно тк я проживаю в другом городе. Я собрала документы и отправила заказное письмо 9 января 2024 года. Письмо получено Железнодорожным агентством 17 января 2024. Как указано у РДЖ и как мне писали в переписке по эл.почте Срок рассмотрения - 30 календарных дней со дня поступления претензии к перевозчику. Прошло 30 дней никакого ответа мне не поступало ни на эл.почту и письмо ни денег обратно не вернули. Я позвонила в call центр, рассказав снова мою проблему уже в 20 раз наверное, мне сказали пишите снова письмо с претензией в РЖД. С момента возврата билетов прошло уже 4 месяца, денежные средства мне до сих пор не вернули!!! Сколько можно писать письма без ответа!!! Что делать?!!! Как вернуть мои деньги???!!!
Комсомольская3 мин300 м
Комсомольская4 мин400 м
Комсомольская площадь, 4а ст2
Красносельский, Москва, 107140
Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Изумрудная волна
Более 15000 круизов по рекам, морям и озерам!
Выбрать круиз на сайте
Aviashop, туристическая компания
Купить авиабилеты дешево
Кариатида, туристическое агентство
Туры на отдых, путешествия по всему миру
Выбрать тур
Tudaru.ru, туристическое агентство