Арт-квартал

AB
Aitalina Borisova60 отзывов
5 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас!
AB
Anya Bogdanova22 отзыва
2 июня 2023, отредактирован
ЮН
Юлиана Новицкая16 отзывов
18 сентября 2022, отредактирован
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Юлиана. Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас снова в магазинах нашей сети!
Артем П2 отзыва
19 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Артем, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас вновь! Еще больше товаров в нашем интернет-магазине https://artkvartal.ru/
a
alisha_kobba1 отзыв
20 февраля 2021
Cделала заказ номер 01022021-C3I0 от 01.02.2021, акварель Schmincke в тюбиках. один из тюбиков 5мл стоимость чуть более 900 руб оказался бракованный (цвет Лазурит). Может из-за брака или неправильного хранения, или просто товар залежалый, но полтюбика составляла коричневая жижа, остальная половина-просто цветные сопли, будто краска просто расслоилась. А теперь самое интересное-если у вас возникли сложности, не добьетесь никакой связи! Форма на сайте выдает ошибку. ее невозможно заполнить. Телефон горячей линии-один раз дозвонилась менеджеру, которая равнодушно продиктовала адрес почты (на который письма не доходят), после этого горячая линия перестала отвечать вообще. прислала обращение с фото брака на единственную имеющуюся там почту-тишина. связалась через чат на сайте, сказали-да, мы видим оно было вроде ваше обращение, завтра позвоним. Позвонили? нет конечно! Ни завтра, ни послезавтра. ТОЛЬКО после отзыва на маркете соизволила позвонить менеджер и выслать мне такой же тюбик, который тоже оказался бракованный, я прислала и фото и видео, что прислали мне опять брак! Вы получили от меня два возврата своего некачественного товара, об этом есть сообщения пик поинт. В понедельник, 15 февраля, мне было обещано, что компенсируете это бонусами и бесплатной доставкой, либо хотя бы вернете деньги мои! я писала вам письма на почту, жду неделю! на почту не отвечаете. на сайте тех работы, в аккаунт свой не могу попасть. Итого: получила заказ 3 февраля, и сегодня уже 21 число, я не могу добиться решения этой проблемы! Ничего не хочу иметь общего с вашим магазином, пусть эти деньги останутся на вашей совести.
Алексей Кудинов2 отзыва
8 октября 2017
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Баррикадная13 мин1 км
Белорусская13 мин1 км
Краснопресненская14 мин1 км
Большая Грузинская улица, 42цокольный этаж
Пресненский, Москва, 123056
Gm art gallery, багетная мастерская
Готовые фоторамки от 360₽
Республика, магазин
Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Передвижник, художественный салон
Вернем 100% бонусами от первой покупки в Передвижнике. До 14.06.24.
Достоевский, книжный магазин
Комус, магазин канцелярских товаров