ProSushi

Ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
9 марта 2024
Андрей Петров11 отзывов
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Были рады знакомству!
АР
Добрый день. Спасибо, ana, за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам почаще ❤
ДН
Дана Н4 отзыва
30 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дана. Огромное спасибо, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось 💛
al
anastasia l1 отзыв
30 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ЕВ
Елена Высоцкая1 отзыв
30 августа 2022, официальный ответ
Елена, спасибо вам за отзыв 😉 Мы всегда вам рады.
Анастасия Беляева2 отзыва
30 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда рады помочь!
Средний чек 650 ₽До 60 мест
Нахимовский проспект20 мин1.5 км
Профсоюзная22 мин2 км
ЦДиИ EXPOSTROYНахимовский проспект, 24 ст91 этаж
Котловка, Москва, 117218
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Нияма, японский ресторан
Заказ столиков • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Десерты • Wi-Fi
Кафе-столовая
Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой
Crazy Fish, кафе японской кухни
До 200 мест • Суши • Салаты • Чай с собой • Смузи • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Expostroy, Центр дизайн-консультаций