Городская поликлиника №5

1.9
A7
Andrey 7771 отзыв
13 марта 2024
Поликлиника, дело сказать, оставляет желать лучшего. Ее сервис, мягко говоря, не является образцовым, что заставляет посетителей избегать этого места. Организация всех процессов оставляет желать лучшего, а время, проведенное в очереди к врачу терапевту, просто поражает воображение. Травмпункт, хоть и имеет хороших специалистов, организован крайне неудачно. Хотя пол года одно молодое дарование отправило меня на стационарное лечение, в больнице долго не могли понять зачем он это сделал, ибо никаких проблем на рентгене не было. Последний визит в травмпункт понравился, хороший грамотный специалист. Отменять исследование в последний момент (минут так за 30-40), предлагая новую запись через неделю, — норма для этого места. Я больше не буду делать анализы и исследования здесь, ибо для меня важнее время и здоровье. Рекомендовать это место могу лишь тем, кто ценит экстрим и колхозный фолк. Может будет полезно студентам, которые изучают менеджмент, это уникальный пример как делать не надо. Врачи 50/50 , как попадешь, встречаются в половине случаев очень хорошие и квалифицированные специалисты. Персонал так же в половине случаев хорошие люди, в половине случаев хамы . В общем и целом, лучше обходить данную контору стороной.
Сокольники5 мин500 м
Сокольники7 мин600 м
Улица Стромынка, 7 к2
Сокольники, Москва, 107014
Закрыто. Откроется завтра в 09:00дежурный врач: сб 9:00-18:00; вс 9:00-16:00
РЖД-Медицина, амбулаторно-поликлиническое подразделение №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №5 Департамента здравоохранения г. Москвы, Филиал №3
Городская поликлиника №191 Департамента здравоохранения г. Москвы, травматологический пункт
Государственный
Городская Поликлиника №5 Департамента Здравоохранения Города Москвы, травмпункт