Глобал диалог

Образовательно-консультационный центр
АГ
Анна Грекова1 отзыв
26 декабря 2023
Хочу выразить благодарность компании Глобал Диалог в организации моего образования за рубежом, особенно Елене! Спасибо ей за терпение, отзывчивость, теплое участие, заботу, оперативность обратной связи! Было ощущение постоянной поддержки и готовности помочь на протяжении всей поездки! Училась в EC Dublin English school. Результат 3-х недельного обучения: от молчаливого кивания головой до свободной беседы это оооочень приятно! Учителя прекрасные! Особенно Рената, она талант! Студенты из разных стран, это невероятно интересно! 100% погружение в языковую среду, полный апгрейд мозга! Всем своим знакомым теперь рекомендую такое образование. Все у кого есть возможность, не откладывайте на потом, обязательно воспользуйтесь, и точно будете себе благодарны, это не может не понравиться! Особенно рекомендую тем, кому за 30+, потому что почувствовать себя снова студентом, это улет! Сами ирландцы очень дружелюбные, всегда готовы помочь! В общем, поеду еще, это точно!
Н
19 сентября 2023
Гд
Глобал диалог, образовательно-консультационный центр
22 сентября 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо за ваш отзыв!
С
Стефан18 отзывов
4 сентября 2023
Здравствуйте, у меня всё хорошо, вот второй семестр через месяц заканчивается, учится довольно тяжело, постоянно есть задачи, которые физически не успеваешь сделать, само обучение мне нравится, по сравнению с моими друзьями из российских ВУЗов, здесь намного, как мне кажется, лучше. В первом семестре стрессуешь по поводу, что из 3 задач на неделе успеешь сделать максимум 2, но во втором уже просто холодно рассуждаешь, куда выгоднее силы направить. Есть ребята которые намного слабее и сильнее. Помню, не понимал один математический предмет, а мой знакомый его почему-то прямо на лету схватывал, потом узнаешь, что он победитель Всероссийских олимпиад по математике, соответственно, с такими очень трудно соревноваться. Когда учился в штудиенколлеге и в просто лицее в своём городе, то чувствуешь, что учиться не особо сложно, и всё равно находишься в топе, а тут, ты из кожи вон лезешь, а всё равно остаёшься далеко от многих людей, это немного демотивирует. В Туме много активности студенческой, разнообразия всего, технически всё, что можно, автоматизировано. Постоянно проводят какие-то фестивали и праздники. Приезжают фирмы предлагать студентам работу, зачастую даже из соседних городов приезжают, чтоб даже удалённо нанимать. Я сейчас сам ищу работу, но очень трудно, ребята говорят, что раньше так не было, сейчас, видимо из-за кризиса, никому не нужны working student. Да, приезжают, вот сегодня 70 приехало, но почему-то много отказов. Хотя я спрашивал у старших, они говорили, что в их время всех подряд брали, даже тех, кто кроме немецкого ничего в резюме не указал. Самые крутые фирмы могут только с 4 семестра брать, а все остальные, говорят, и с 1 могут.
Гд
Глобал диалог, образовательно-консультационный центр
4 сентября 2023, официальный ответ
Стефан, спасибо за отзыв! Желаем успехов в обучении!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
50 местПлатная
Комсомольская7 мин700 м
БЦ Каланчёвская ПлазаКаланчёвская ПлазаКаланчёвская улица, 16 ст12.22 офис; 2 этаж
Красносельский, Москва, 129090
Capital school center, языковой центр
1200 ₽/занятие! Онлайн/офлайн, мини-группы, частные занятия, рассрочка
Запись на бесплатный урок
ILS, языковая школа
Иностранные языки для взрослых и детей от 2 лет в языковой школе ILS
Запись на бесплатный урок
Intourcom Group, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Anex Tour, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴