Городской медицинский центр

24 августа 2022, отредактирован
OG
Olga Guryanova1 отзыв
24 марта 2017
Была у гинеколога. Врач хороший, но женщина в регистратуре очень непривелтивая... один вид портит настроение. Как в советском союзе, как будто ей все должны. Мне показалось, что там дорого, я примерно такое же количество процедур с забором анализов и УЗИ получала за меньшие деньги в другой платной клинике (примерно на 30% дешевле). Здесь же один поход к гинекологу мне обошелся в 12 с лишним тысяч, при том, что я здоровая женщина.. Это просто осмотр, я не беременная, просто решила провериться и сдать анализы (вез ВИЧ и гормонов), так как забочусь о своем женском здоровье. А суть в том, что доктор не говорит, сколько что стоит, а прейскуранта перед глазами нет и ты не знаешь, что входит в этот платный "первичный осмотр". Я пользуюсь только платной медициной всегда, и для меня норма, когда меня информируют о том, сколько стоят услуги во время того, как их оказывают. До этого я ходила к другому врачу, она мне говорила - это будет стоить вот столько-то... а это столько, мы делаем это или нет - по сумме уже выходит столько-то... а тут - ты не понимаешь, сколько это все стоит вообще... Когда я позвонила заранее туда, я поинтересовалась, сколько могут стоить услуги и спросила, уложусь ли я в 5000р. и примерно назвала, что мне нужно. Мне сказали - ну да, должны уложиться... в итоге я уложилась с 12 000 с лишним... Хорошо, что у меня была карточка. Чувствую себя немного обманутой, хотя к самому врачу у меня претензий никаких нет.
Диагностика
Сходненская11 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Планерная, 6 к11 этаж4 филиала
Северное Тушино, Москва, 125481
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Медлайн-сервис, медицинский центр
УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Лимфодренаж • Выезд на дом
Ниармедик, клиника
УЗИ • УЗИ беременных • МСКТ • ЭКГ • Стресс-ЭХО • КТГ • Нейросонография • СМАД • ГСГ • РЭГ
Клиника Семейная, сеть медицинских клиник
Качественная диагностика и эффективное лечение. Опытные врачи
Мар-Мед, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • Спермограмма • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Оздоровительный массаж