Jimmy Poy

5 октября 2021
АГ
Алина Гроссу13 отзывов
16 августа 2019
Сотрудники ваши оставляют желать лучшего. Мы пришли к открытию( если хотите пообщаться, то приходите к 20:00, потому что с 21:00 начинается караоке и вы не будете слышать друг друга), в начале нам все понравилось :интерьер, еда, приветственный напиток( до этого уточняла что из себя представляет free drink - сказали коктейль, в караоке же нам принесли шампанское. Не суть, конечно, но почему сразу не сказать правду). Но в 21:00 вышла бэк-вокалистка, надменная мадам, которая смотрит на всех свысока и поёт с вами абсолютно все песни от начала до конца.Зачем тогда вообще караоке, если это концерт одной «певицы»?Причем микрофоны наши специально делали тише, чтобы было слышно только ее пение. Я уже молчу о том, что многих песен, которые мы хотели петь ,типа не было, видимо, они не входили в репертуар певицы-звезды) Потом пришёл парень бэк-вокалист, он нам показался адекватнее, но после того как мы исполнили песню , он прокомментировал «уже намного лучше, девочки».Я понять не могу у вас караоке или шоу Голос? Может быть нам нанимать уроки профессиональных вокалистов прежде чем сходить в ваш невероятный караоке? В общем сплошной пафос, а на деле пустота, сотрудники вообще не заинтересованы , чтобы гостям было комфортно , им важно только себя показать. А вот официанты , кстати, очень доброжелательные и вежливые.
Банкетные залы
До 100 человек
Китай-город1 мин70 м
Китай-город1 мин100 м
Лубянка4 мин400 м
ДЦ ЛубянскийЛубянский проезд, 15/2цокольный этаж
Басманный, Москва, 101000
Fillary, караоке-клуб
Скидка 20% при бронировании отдельных залов и ВИП по промокоду «VIP»
Забронировать столик
Маска, караоке-клуб
Заказ столиков • VIP-зал • Танцпол • До 20 мест • Сэндвичи • Кесадилья • Мидии • Кофе с собой • До 40 человек • Wi-Fi
Semenov, караоке-бар
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Point Rouge, караоке-бар
Forte&Пьяно, караоке-клуб
Комплимент и напиток по промокоду «2ГИС»!
Забронировать столик