METRO

ВК
Вадим Косоруков139 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопр…
МК
Мустафа Курбанович1 отзыв
21 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Мустафа Курбанович, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
КК
Катя Королек23 отзыва
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили…
ЕИ
Елена Исаева13 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
ИГ
Ириша Громова3 отзыва
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
ВА
Владислав Андреев4 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Владислав Андреев, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
СЦ
Светлана Цахес6 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
РТ
Роман Туманов5 отзывов
3 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ЕБ
23 февраля 2022
23 февраля 2022, официальный ответ
Ёлки
Торговый центр2 мин200 м
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.