METRO

ЮУ
Юсуф Умаев1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
ДК
Диана Куляева4 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ВБ
Вероника Барабаш22 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили в…
ВС
СК
Сергей Кавказов3 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления…
OD
Olechka Druzhinina19 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
19 ноября 2023, официальный ответ
Olechka Druzhinina, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ХЛ
Хочу Лузин7 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Хочу Лузин, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
A-
Arishoney -172 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
15 октября 2023, официальный ответ
ММ
Максим МорозоV13 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Maksim Morozov, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
Ёлки
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
600 местПлатная
Ростокино10 мин900 м
Также люди ищут
Проспект Мира, 211 к124 филиала
Свиблово, Москва, 129226
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.