Автомолл

1 января 2023
v
vitalybarsov132 отзыва
29 июня 2016, отредактирован
Хотите окунуться в 1990-е? Вам сюда. Огромное количество не самых опрятных ларьков. У ларьков могут встретиться зазывалы, которые тут же переходят на "ты" и тащат к себе в тесную будку показывать какую-нибудь штуковину, которую на aliexpress можно купить раз в 5 дешевле. В принципе, между ларьками можно даже особо не ходить -- цены все примерно одинаковые, поторговаться следует, но при этом размер скидки будет такой, что дешевле все равно окажется взять на Ali, zzap.ru или даже в "экзисте". Большая часть ларьков заклеена безвкусной рекламой, мигающими диодами и прочей ерундой. При этом ассортимент практически одинаковый, то, что действительно нужно (например, сканер), там не найти. Есть, правда, и несколько неплохих магазинов (например, очень дешевые запчасти на "Форд" (под заказ) в южной части комплекса), но все равно лично я очень мало чего покупал в "Автомолле", хотя бываю в этом районе часто.
К
Ко_Репина1 отзыв
17 марта 2016, отредактирован
Тут потеряла остатки самообладания в спешке, заглохла, и показалось мне, что у меня значок масла горит, а еще и торопилась, знаю что в багажнике есть масло, думаю, чего я масла что ли не залью, открыла капот, а куда заливать не вижу, знаю что крышечка на двигателе должна быть, смотрю, не вижу. Еще больше психовать начала, потом увидела, отвинтила, по цвету вроде похожее что-то, ну и ливанула туда масла. Еще такая думаю, и чего это оно совсем не на двигателе, и тут оно начало переливаться, и до меня доходит, что лью точно не туда!!! Двигатель то вот, и крышечка на нем - вот!!! Короче залила в двигатель все-таки, завелась и поехала искать, кто мне расскажет где я накосячила, и как теперь это исправить. SIRI подсказала, что прям рядом на пересечении с Горбунова есть aвтомолл, на 55 км МКАД. Туда приехала, говорю - дурочка, залила куда не надо масло, не знаю куда, помогите, спасите. Ну парни смеяться не стали, говорят бывает, показывай. Оказалось залила его в бачок, где жидкость для гидроусилителя. Надо сливать это, промывать ну и, естественно новую заливать. Ну думаю ща угорю, тыщ на 5, еще и искать все эти жидкости не понятно где. Но вообще, всё вместе с работами меньше 2,5 вышло, причем все жидкости тут же на рынке и купила.
i
igorek.oleynik7 отзывов
11 декабря 2015
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Немчиновка16 мин1.5 км
Сетунь19 мин1.5 км
МКАД 55 Километр, ст53
Москва, Одинцовский городской округ, 143025
А101, компания по аренде коммерческой недвижимости
Старт продаж! Помещения от 40 кв. м. Метро в пешей доступности
Южный порт, оптово-розничный центр торговли
Автомобильный
Vegas, торгово-развлекательный центр
Кунцево, технический центр
Chevrolet • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Кунцевский рынок