Lukoil-shop.ru

1.5
МА
Матвей Александров1 отзыв
22 июня 2022
Сделал Заказ №422043 от 11.06.2022, оплатил сразу на сайте. После заказа никакая информация не появилась. В течении 3-х дней ожидал какое-то сообщение/звонок/письмо на почту, но так ничего и не появилось. Решил связаться самостоятельно и все таки узнать, что там с заказом? Позвонил по номеру, который размещен у них на сайте, там какой-то невнятный оператор мне сообщил, что ничего не знает про мой заказ и вообще это транспортная компания плохая к ней и обращайтесь, Но в конце сообщила, что обязательно уточнит информацию и свяжется со мной сегодня, крайний срок завтра. (спойлер-никто не связался) Я связался с боксбери, но они мне сообщили, что им никто не передал заказ и нужно обращаться в магазин. Далее я повторно связывался с лукойлом, но никакой информации про заказ так и не смог узнать, все операторы выдают какие-то типичные отговорки что-то вроде "у нас нет такой информации", оставьте номер мы уточним и перезвоним( спойлер№2, мне снова никто не перезвонил). Мне все это сильно надоело и я решил сделать возврат, но лукойл так просто ничего не вернет мне. Я снова обратился по известному мне номеру, попросил прислать бланк возврата, оператор, сказал, что все отправил на почту, объяснила, как делать возврат, я радостный стал ожидать письмо с бланком и потирал ручки в ожидании возврата, но письмо не пришло. Не в этот день, не на следующий. Очень сильно разозлившись я связался еще раз, стал уточнять почему ничего не пришло, где бланк. На что мне как всегда, по привычке ответили, что информации нет, оставьте номер и мы свяжемся. Бланк выслали еще раз, но он снова не пришел. на 21.06 никакого возврата нет, никаких извинений, да просто информации что с моим заказом. Пришлось обращаться на горячую линию не магазина, а головной компании, где составили жалобу и сказали ждать 10 дней. Вот так я решил купить масло в официальном магазине, спасибо лукойл за ТО. Не советую что-то заказывать, могут просто вас динамить.
Москва
Москва
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Haffen, компания продаже запчастей для спецтехники
Двигатели • Электрооборудование • MAN • ГАЗ • КамАЗ • МАЗ
Mototech, подразделение Мототех
Isuzu-avto, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Сцепление • Топливная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Isuzu • Доставка
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области