Детская городская поликлиника №129 Департамента здравоохранения г. Москвы

2.6
ПК
ПОЛИНА КУЗНЕЦОВА1 отзыв
14 декабря 2020
Ребёнка беспокоили резкие боли в области желудка. Врач дал направление на УЗИ брюшной полости, сразу записались на УЗИ бр. полости к Григорьевой Е.Н и в этом нам очень не повезло!!! . Заранее могу сказать , ранее приходилось присутствовать на данном обследовании, поэтому сразу смутил данный приём. Ребёнок лёг на кушетку, доктор Григорьева Е.Н провела датчиком в вер и в низ по животу и сказала вставать . Это заняло 1-2 минуты. На словах мне сообщив ,что всё нормально . Не дав даже описание с чем идти к врачу., но это даже не особо затронуло. Затронуло то что она не посмотрела органы внутри брюшной полости , а их там не мало. Я сразу подошла к старшему администратору и взяла новое направление на УЗИ . Записалась уже в другой филиал к Лепехиной И.В . И что вы думаете, она очень тщательно просмотрела и измерила органы брюшной полости, в кабинете мы находились 15 мин. Что самое главное , выявила два диагноза. Сказала подождать и дала нам выписку на руки. КАК ТАК спрашивается???? Это же дети , таких врачей без ответственных или не умех держат в детских поликлиниках. Далее мы пошли к педиатру. Сейчас все врачи смотрят обследования по компьютеру. Педиатр сообщил ,что действительно по первому УЗИ бр.п всё великолепно без патологий. И посмотрев УЗИ буквально через несколько дней после первого , она расширила глаза. Что бы избежать конфликта , мне так не кто и не распечатал данное УЗИ . Надеюсь что родители прочтут и не пойдут на УЗИ к ГРИГОРЬЕВОЙ Е.Н !!!! Страшно если из за этого врача , который работает на ВСЁ НОРМАЛЬНО , произойдет не поправимое. Спасибо за внимание.
Южная15 мин1.5 км
Чертановская19 мин1.5 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Чертановская улица, 14а3 филиала
Чертаново Северное, Москва, 117208
Открытодежурный врач: сб 9:00-15:00
Мать и дитя, Клинический госпиталь MD GROUP
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Городская поликлиника №2 Департамента здравоохранения г. Москвы, травмпункт
Государственный • Взрослый
Детская городская поликлиника №98 Департамента здравоохранения г. Москвы, Филиал №2
Туалет для маломобильных людей
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров