Raiden

ИА
Игнат Аникеев30 отзывов
7 сентября 2017
Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст3
Озадачился арендой автомобиля на выходные для поездки в Ярославль. Поискал на сайте агрегаторе и нашёл там компанию dollar. Загуглив нашёл сайт проката авто: http://www.dollarrent.ru/index.php?id=531 Ценник порадовал, звоню, а мне говорят, что цены совсем не такие и сайт «старый». Если старый, то нужно переадресацию на новый сделать, а не вводить людей в заблуждение. Рассказал куда мне нужно поехать, озвучили цену за сутки + доплату за безлимитный пробег. На месте решил взять страховку, так как условия по базовой страховке очень сомнительные. Франшизу в случае ДТП нужно оплачивать в любом случае даже, если в ДТП не виноват. Тут же на месте выяснилось, что за выезд за пределы области нужно платить. В прайсе указано, что выезд в Ярославскую область стоит 150р, по факту взяли 200р, объяснив это «старой» ценой. В итоге за Шевроле Авео на механике (практически самая простая машина) отдал 3200р: 1900р сам прокат, 500р доплата за пробег, 600р за страховку, 200р за выезд из МО. Из плюсов: — если брать машину в 9 утра (т.е в момент открытия офиса), то вернуть можно до 11 утра. — из-за несколько сбитых мух на капоте не заставили мыть машину — машина в нормальном состоянии, но для длительных поездок неудобная Из минусов: — повсюду «старые» цены — дополнительная плата за всё — условия страховки
A
Andrey2 отзыва
31 октября 2016, отредактирован
Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст3
Решил арендовать машину соблазнившись международным именем. Доплатил за полную страховку чтобы избежать любых сюрпризов. При передаче мне машины она закрылась в заведенном состоянии с ключом внутри. Хорошо, что это произошло у офиса, а не где-нибудь вдали. За вторым ключом ездили минут сорок. Извинится за этот инцидент никто даже не подумал. Дефект этот в дальнейшем проявлялся еще несколько раз. Открываешь дверь при заведенной машине и срабатывает центральный замок. При сдаче машины обнаружили нехватку одного декоративного колпака. Взяли 1800 рублей как за комплект. Причем менеджер обвинила меня в езде по бездорожью. Имея gps трекер в каждой машине, не трудно убедится, что это не так. Отличный заработок! Я наконец-то понял зачем нужны колпаки на прокатной машине. Арифметика простая. Покупаем комплект колпаков за 1000 руб. Колпаки вещь такая... могут и отлететь особенно если его плохо поставить. Как-то повлиять на это возможности у водителя нет. С каждого клиента потерявшего колпак берем 1800 руб. Итого: 1800 - 250 = 1550 руб. прибыли. Надеюсь остальные прочитают мой отзыв и понесут свои деньги в другую компанию.
Прокат автотранспорта
Войковская5 мин400 м
Балтийская8 мин700 м
Стрешнево15 мин1.5 км
БЦ МетрополисЛенинградское шоссе, 16а ст31 этаж3 филиала
Войковский, Москва, 125171
Альмак Прокат, компания по аренде автомобилей
Аренда без ограничений. Доставка а/м по адресу. Большой выбор авто
Выбрать автомобиль
Tochkavto
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Авторента, транспортно-лизинговая компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем